Al"mira Sakieva

Каждый год одно и тоже - воскресает ?

Тимур

А что, оно еще и воскресает? А где следы воскресения? За 2000 лет нужно было бы их хоть раз народу показать.

Людмила Чепурина

Нет они клонируются

Ольга Муравьева

Да, настырный

Хасан Неизвестно

Леночка, надеюсь Бог Вас вразумит и помилует, если покаетесь за эти слова.

Максим Берёзкин

Стабильность - признак мастерства.

Андрей Мекаев

Да, воскресает! Как дни рождения и дни памяти.

Игорь Владимиров

Чтобы помнить, чтобы чтить, чтобы понимать свою принадлежность богу, небесам, миссию Иисуса: спасти людей, взяв на себя все их грехи.. . А вы говорите: каждый год одно и то же. Пусть одно и то же! Но если мы не будем приобщаться к богу, то уйдём обратно к язычеству, дикости, тьме. Но всё же лучше, пожалуй, свет.. . И вы приобщайтесь, не стесняйтесь! И я, и все! И мир станет светлее и добрее.

Татьяна Хритошина

Иисус воскрес 2013 лет назад !

Анастасия Емельянова

Каждый год празднуем Пасху, а умер Он и воскрес на третий день уже 2013 лет назад, возможно ошибаюсь во времени Летоисчисления от смерти Христа .

Лина Савельева

Весна - это период получения нового пакета энергии, который не только наполняет Душу энергией, но и обновляет ее.
Воскресение - это наполнение наших душ новой энергией. И Христос показал нам, как нужно проходить эти ситуации, чтобы новая энергия, соприкоснувшись с нашей душой не убила нас, поэтому перед ее получением идет строгий пост, как отрешение и ограничение себя в удовольствиях.

Андрей

Пока кормушка поповская работает без сбоев.

Св
Светлана

В этом и скрывается смысл закручивания мозгов прихожан. А короче - хождение по кругу.