Сергей Стриж

А.С. Пушкин, "Евгений Онегин": "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - ??

Ответы
K4
Katrin 4Ever Urs

Когда как.. не всегда удается сыграть на женском любопытстве, чаще ей самой надоедает эта "игра в одни ворота" 😕 Источник: личный опыт

Сергей Стриж

О, как...))) ладно...

Сергей Стриж

Я сидел на полу, в позе лотос, Избавляясь от мыслей и чувств, Налетевших, как пчелки на соты, Облепивших, как мушки, мой чуб. Но случился тут факт изумительный: Испуская губительный стон, Возникает фантом обольстительный! Явно женский астральный фантом... Негодуя на нижние чакры, Харе-Кришна я трижды пропел. А потом словно Рамачарака Я усиленно в нос засопел! Не встречая по-новой подвоха, Третий глаз я слегка приоткрыл: Стало мне изумительно плохо! Вновь увидев ее, я завыл... А потом началась Камасутра, Наши ауры нежно слились... Я очухался только под утро, Мерзкою мухой вилася мысль: Я один, а она - улетела. И сердечная чакра болит. А моё бестолковое тело Как тюфяк на циновке лежит...))

K4
Katrin 4Ever Urs

Вы явно переусердствовали..))

Людмила Черезова

Не совсем согласна. Для этого женщина должна любить. А если нет, мне все равно как кто-то ко мне относится.

Антонина Дмитриевна

Да, наверное, надо стараться меньше показывать свою любовь, надо ее больше доказывать на деле!:-)

Сергей Стриж

Аха... Типо того, только тот мужчина имеет право девушку раздеть, кто предварительно одел ее?))

Сергей Стриж

Я своей жене сказал: Не стану комплексовать, если ты, дорогая, будешь больше меня зарабатывать. Ведь я создан тебе для престижа!))

Антонина Дмитриевна

Жена и муж должны с удовольствием отдавать другу себя: каждый день и с разнообразием! И одеть, и раздеть, и переодть

*&*&*&*& *****

чем мньше мужчин мы любим тем больше тянуться они к нам

Сергей Стриж

О, как... На реальных пацанов не нарывалась. Из тех, кто мысленно макияж смывает и вычитает длину каблука из длины ноги.))))

*&*&*&*& *****

и того и другого нету,

Маша Личман

Есть такое, но распространяется не на всех мужчин

Сергей Стриж

Ну, а как на счет женщин?)) Например, если я начну ухаживать, девушка почему-то решает, что я от нее зависим и начинает выёживаться...

Маша Личман

а вот девушки всегда не знают чего хотят...

Ольга

как ни странно чаще именно так и происходит.

Сергей Стриж

И с тобой?)) Аха... Чтобы тебе понра я типо вбить ся в мачо с черными очками на ширинке...)))

Ольга

из огня, да в полымя....у нас разные представления на этот счет, до такой крайности я бы не додумалась. Видимо все зависит от возраста и восприятия

Сергей Богатов

Пушкин старый ловелас-знал чего говорил.

Светлана Челябинск

хм..всю жизнь к мужчинам это применяю))))))

Сергей Стриж

Это просто закон флирта. Чтобы не бегать за кем-то - просто не бегай. И будут бегать за тобой!))

Сергей Стриж

Вообще-то, можно пойти и глубже в тело смысла... - "Закон компенсации при нарушении равновесия!"

Светлана Челябинск

человек по своей природе охотник...а.если дичь не пытается удрать.кого ловить?

Сергей Стриж

Уверена, что не ошибаешься?)) ... Что пьешь и чем закусываешь?)) Приглашай в гости, а то я, приглашу!)))))))))

Светлана Челябинск

ничего не пью..хандра..низя ко мне в гости...папа палкою огреет

Дмитрий Наку

если ты не убегаешь от собаки, она на тебя не бросается :))

Ростовые Куклы

отчасти да...тоже и про мужчин

Сергей Стриж

Да ну... Только лишь отчасти...))

Ростовые Куклы

все ж индивидуально?так что не ко всем подходит......

ОК
Ольга Кофан

Нет, Сережа, здесь он ошибся.

Зарина Увашева

тем больше нравимся мы ей

Сергей Стриж

"больше"? ))) Двойка тебе по литературе! Гы...

Сергей Стриж

Спорим на виртуальный щелбан?))))))))))))))

Зарина Увашева

я не любитель спорить,а я про жизнь ,а не про стих.

Татьяна Ревина

не. как-то не так там было

Сергей Стриж

Далекие от литературы люди, никогда не читавшие "Евгений Онегин" считают правильней редактировать автора: "легче" на "больше". Видимо, по-Фрейду, у таких пиво заканчивается...)))

Aleksandr Semegen

В этом есть доля правды

Люда Икрянникова

Ха, ха, ха !!!

Таинственная Незнакомка

легче??? Нууу незнаю )

Сергей Стриж

Ну, наверное такое - не про тебя!)))

Сергей Стриж

Параллель о формировании вопросов: это как фильмы или русский рок. Произведения о несчастьях создают счастливые и благополучные, как я, например!))

Пышка Ванильная

Есть такое дело!

Сергей Стриж

А,.. эээ... Зачем такое дело?))

Пышка Ванильная

Ну вот как-то так получается. Кстати, по отношению к мужчинам это тоже верно.

Эльмира Ивановна Ким

всё может быть...

Сергей Стриж

Uf alla ulya mende...

М А Д И Н А _ С И Д И К О В А

Как это понять?

Сергей Стриж

Это не ко мне, а ко этому... тип того классику русской поэзии!)))

Сергей Стриж

У меня все просто!

М А Д И Н А _ С И Д И К О В А

Ну как понять легче нравимся, тип меньше?

Евгения Семенова

так и есть........

Сергей Стриж

И чё делать?)) Ненавижу игры, философию и психологию!

Мария Васильева

скорее меньше

Сергей Стриж

Да ну...)) Что, с тобой закон флирта не работает? Я тебе скажу, например, что запах твоих волос возвращает меня к ностальгии по NT-4... Ты прям расцветешь и примешь от меня букет андроидов?

Maya Jumayeva

может быть

Сергей Стриж

Скажи стихами:... "Быть может...")))))