Людмила Вдова

Решил дед бросить бабушку и женится на молодой девушке. Привел её в загс, а там ему: - Ты че, дед обалдел? Ты себя в зеркале видел с такой красавицей рядом?! Дед: - Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то холодно, то дай таблетку, то открой форточку, а эта ... ушла вечером, пришла утром ... никаких проблем. Сплю спокойно...

Ответы
Ольга Нам

значит с бабушкой когда жил не платил налоги,заплатил бы и спал спокойно.

Александр Шебалин .

Да,старость не радость.Скоро все такими будем.

Andrew Sharypov (Россия)

Так, если человеку нравиться, какие вопросы? 🙂

Tatusya )))

никаких)))..по ходу удовольствие получают оба))

Andrew Sharypov (Россия)

Так это же мечта для многих! 🙂

Tatusya )))

о да)

Инна

Люд, ты прелесть)))))))))))))))))))))))))) рассмешила))))

Бикена Аманбаева

всем хорошо и овцы целы и волки сыты

Вера Швецова

Самое главное спит спокойно!:))))

***

Молодец дед, все бы так

Алексей Kutalov

И это - правильно!)))))))

Tatusya )))

ха-ха-ха)))

Tatusya )))

( ړײ)

Андрей Андронаки

прикольный прикол. 😄

Tatusya )))

по моему, все что я могу сказать, для тебя будет новеньким))))))))))))))))))

Андрей Андронаки

ну давай если спать не хочется. всеравно уже суббота.

Tatusya )))

а что тебя интересует?))))

Андрей Андронаки

да все что интересное

Tatusya )))

новенькое, еще не значит, что интересное))))...приключений не было...все как и всегда))))))...в общем ничего интересного, извини....повеселить нечем)

Катерина Митрофанова

хороший анекдот

Tatusya )))

( ړײ)