Yan Min

Есть здесь режиссеры, специализация не важно?

Ответы
Солоха

Как это неважно??? Ресиссер массовых праздников или кино- большая разница...я немного по массовым праздникам понимаю, а Тунгук по театру)

Юля Умничка

из нас в этом мире каждый актёр, и сценарист, и режиссёр)))

Yan Min

Ну, чтож подтверждаю - Умничка!

Юля Умничка

спасибки)))

Ев
Евгения

Ну, я по образованию режиссёр. чем могу помочь?

Yan Min

Здравствуйте Женя! Есть проект короткометражки над которой сейчас работаю и я ищу единомышленников для ее создания. Материал уже отснят

Alina Nn

в массовку актеры не нужны случаем?

Alina Nn

из Москвы

Yan Min

Понял

Alina Nn

ура!!! а Вы откуда?

Yan Min

Ура, что понял?😂

Alina Nn

ага 😄

Наталья Германович

а что хотели снять или поставить

Yan Min

Добрый день! Есть проект игрового фильма

Елена Данилова

да. актриса и режиссер

Елена Данилова

вы режиссер? что заканчивали?

Yan Min

К сожалению самоучка, просто занимаюсь проектом фильма. Вот уже четвертый год учусь, стажируюсь, практикую...

Елена Данилова

молодец. а что страшного в актерах то?

Yan Min

Нет, ничего. Хотелось бы услышать мнение профессионалов

Елена Данилова

ты с друзьями как общаешся? с людьми с которыми вместе катишся к примеру на роликах или играеш в песочнице?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

друг мой есть..а что?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и вам))) кстати они там сериал какой то снимают...не говорит)) нельзя)) завтра может зайдет ...напишет

Yan Min

Я сначала актерскую пытался карьеру делать, но потом решил свое делать!

Yan Min

Хотя играть роль это хорошая практика!

Наталья Казак

только сценаристы))

Yan Min

Очень рад! Пишите что нибудь?

Наталья Казак

только про себя,любимую!других тем нет.НО очень фантастически развивается сюжет!

Yan Min

Ведете дневник?

Наталья Казак

почти-есть что-нибудь конкретное?