ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Ну не читайте вы уже Профессора Терминатора, милые, искренние, трудолюбивые, занятые , "святые" женщины Спрашивалки! Воспользуйтей функцией ЧС, игнорируйте, избегайте. Ну что же вы все липните к нему, родные мои?)))

Ответы
Павел

"Иногда моя жена раздражает меня настолько, что я готов оторвать ей голову голыми руками. Она всё ещё жива только благодаря тому, что в 1991 году один парень по имени Джон Коннор взял с меня слово, что я не буду убивать людей" Арнольд Шварценеггер.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне кажется - очень разумный мужик. Я с ним много о чем весьма умном поговорил. Да, он часто тролит, но он никогда не тролит умных женщин. Ни разу не видел.

Тося Странная

дякую)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Аналогично)

Снежана

Мне тоже кажется, что этот собеседник вполне адекватен....

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Мнения о нем могут быть разные. Но никто не заставляет с ним общаться, раздражаться, приходить и обвинять в чем то.

Снежана

Конечно

Жан Поль Бельмондо

И будут липнут. Есть категория женщин которые как мухи на таких.и уверяю вас они его ругают , матерятся и Хаят но они с него кайфуют

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Общение с неприятными им людьми?

Жан Поль Бельмондо

Для них они не являются неприятными

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Так ведь пишут, какой он ужасный)

Жан Поль Бельмондо

Они могут писать что угодно но факт остаётся фактом ..в душе у них к нему притяжение

Eduard Kashaev

А что только сейчас это заметили.ведь вас магнитом тянет к плохим.обожетесь .начинаете искать хороших.а трандец.их уж похватали...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В англйиском языке есть понятие love-hate))) Это когда ты влюблен в того, кого ненавидишь))) и читать нельзя, и не читать нельзя 🤣

Мила 🇷🇺

ясно

Ina Jin D Rin

Мила. Петр Вегин

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Гугл вам в помощь

Мила 🇷🇺

спасибо, Ina)

Angela На Метле

с чего такая уверенность или реклама? общаюсь на равных: ни больше, ни меньше, если вопрос интересный

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Очень хорошо

Angela На Метле

наверное

Татьяна Юрченко

Подожди, не первый раз встречаю))) А что не так с ним? Вроде не поднимает ненужную волну)))???

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Вопрос о женщинах, вообще то))

Татьяна Юрченко

Он обманщик?

Татьяна Юрченко

Я одна не в курсе👏

Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Слушаю Ваши претензии)

))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Информативно)

(без претензиЕв ))

)

Мister N

Что за птица? Терминатор понятно - машина, но что бы Профессор!!! Из будущего чтоль?))

Пу
Путник

Рекламируете? Теперь кто и внимания не обращал, обязательно за интересуются))

Пу
Путник

Цель понятна. Удачи!

Пу
Путник

Это чего такое?

Таша Игнатова

Блин,я даже не знаю кто это...видимо потому что не святая - доступ закрыт)))))))

Анна

А чего его читать,миша приятный в общении и с чувством юмора.но не для всех

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Я с Вами согласна

Анна

Спасибки

Ка
Калипсо

почему это?! он где-то даже в друзьях у меня был, вроде бы. А чё, нахамил вам?

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Вопрос не про него)

Ка
Калипсо

А про кого?

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Про женщин

Ка
Калипсо

Перечитала вопрос,который про Терминатора и как вы его ревнует к ткткам,которые липнут и просите всех заносить его в ЧС... Кстати,у меня здесь был собеседник,который ни с того ни с сего внёс меня в ЧС. Когда я спросила его,что случилось? Он ответил: а чтобы тебя не потерять! Вот такая логика))) так что,ЧС- своего рода, личная темница,где человек всегда под рукой))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

А где в вопросе про ревность Вы прочитали?)

Вера Bdfyjdf

Мне никогда не нравится , когда пишут "все"... Как правило, это неверно.

Юлия Александровна

надо на оборот читайте! приставайте- тогда отстанут)) а тут интрига))

Liza

Мы Гоголя читаем с Достоевским)никакого Терминатора не читаем)

Liza

Ищем

Liza

Дерзю✊

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Можете и дерзить) Я то дерзать пожелала)

Liza

Подерзим😋

Бот@Нег V

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 💋 😼 🐹 😍 🌙

Лека Лютер

Да как же, а страдать от черствости и эгоизма потом как?!

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Неисчерпаемый источник праведного гнева, опять же.

Лека Лютер

Они же себя обделенными будут чувствовать, если сами своими руками Мишу зачеэсят)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Да.....это нереально сложно, я понимаю))

Хранитель Семени:-)

Это ты так здоровую конкуренцию на корню извести хош?))))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Вы раскрыли мой план

Хранитель Семени:-)

Че, до меня такое никто не написал что ли?))

Со
Соня

Что, он такой классный??? Профессор терминатор сих наук?