Антон Юмаев

Иванов Петров или же Сидоров?

Перед следователем предстали трое. Иванов Петров и Сидоров. Все трое продавцы в сотовом магазине. На видеонаблюдении видно, что в магазин никто не входил и никто не выходил. Но была пропажа сотового телефона. Иванов говорит, что Петров все врет, а Петров в свою очередь утверждает, что Сидоров все врет, аСидоров говорит, что Иванов и Петров дают ложные показания. ВОПРОС КТО ЖЕ УКРАЛ ТЕЛЕФОН?? ?

ответ не верен!!!

Николай Каряев

Иванов стащил значит..

Ирина Лянг (Месилова)

Никто, т. к "на видеонаблюдении видно, что в магазин никто не входил и никто не выходил"

Любовь

Сидоров
п. с. не знаю, насколько правильно, но мозгами пришлось хорошенько пораскинуть (автору спасибо)