Diana Sidali

кто круче иванов или петров?

не че я не читал, ты псих не нормальный

Gulizar

сидоров

Па
Павел

Ух ты какой, статью на вики прочитал? А в первоисточники заглядывал? Да ты их сам и писал, небось. Да еще и докторскую по теме "Конфронтация копенгагенской интерпретации с взглядами нового времени" защищал.
Нахлебался знаний с поверхности, и теперь ходит понтуется. Сам поумней немного, глупая ты шляпа.

Ирина Чернюх

Больше всех - Кузнецовых. Так говорит статистика. А по крутизне? Круче всех Юноша Медузио)))

Ма
Маришка

Петров-Водкин!