Киберпространство должно находиться под контролем спецслужб, чтобы они могли обеспечивать информационную безопасность. С таким мнением выступил первый заместитель директора ФСБ РФ Сергей Смирнов в кулуарах проходящего в Бишкеке заседания Совета Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Как вы думаете можно отдать интернет под их контроль?

Ответы
Zloy_Wolf

уже все давно отдано... ))) Даже спрашку ежедневно мониторят..

Тут каждый третий контролёр от власти.

Zloy_Wolf

Да нет, всего 1 человек......

Яна Драгомирова

Те ли мониторят о ком вы подумали ?

Zloy_Wolf

незнаю.... я много о ком думаю😁

Александр

Отдать и выйти из него навсегда. Если возьмут.