Дуня Педалькина

как быть, влюбилась в женатого гастарбайтера- таджика?

Ответы
Люба Штукина

Эх,Дуня - Дуня!!! Угораздило, же, тебя... Свою, конечно, он не бросит. Их воспитывают в уважении к закону Корана. Ну а так, жми на педальку, оторвись по полной. Любовь не каждый день приходит. А годы-то уже не те... А может перебесишься? Все-таки молодой, семья у него. Да не все мужики пьют. Что ж, кругом пропойцы горькие что-ли? Ну а то, что рюмку - две в обед, так это не беда. Это нам женщинам кажется, что у мужиков забот нет. Поверьте, у них голова еще как ломится от проблем и дум. Они , конечно, ленивцы, но ... И хорошо что мы им по ушам ездим, а не они нам! Как они нас терпят?

Светлана Вдовиченко

Позвать к себе, жить, сколько поживется, потом уедет и все. У нас живут таджики, заводят семьи, работают, посылают деньги первым семьям в Тадж. В отличие от наших, они своих детей не бросают. Уважаю их за это. А 2.3.4 бабы им по религии положено, если содержать может. Мужики они не плохие... так что, вперед, только с мыслью, что это- временно - не расставайтесь

Дуня Педалькина

а ему есть где жить, образован и симпатичен

Светлана Вдовиченко

Ну, в чем же дело? Мне лично они нравятся, многие мудры не по годам, наивны, доверчивы, не наглые. В отличие, например, от турок и азеров, которые ни дать ни взять уверены, что все русские бабы спят и видят, чтобы с ними трахнуться, все их хотят и т.д., наглые, бесцеремонные, хитрые, ненавижу их, честно. Таджики - полная им противоположность. Дерзайте!

Дуня Педалькина

😊 спасибо

Тэ
Тэдди

Чем слоняться по округе руки в брюки
Развивай мускулатуру физкультурой
Штангою качайся в проруби купайся
Соблюдай культуру тела тело в дело
Помни о фигуре о мускулатуре

Ты агрегат Дуня ты Дуня агрегат
Ты агрегат Дуня на сто киловатт
Ты агрегат Дуня ты Дуня агрегат
Ты агрегат Дуня на сто киловатт

Дуня Педалькина

))) неужели я похожа на эту Дуню?

Тэ
Тэдди

Будешь посещать спортзалы, будешь равнодушна к женатым гастарбайтерам таджикам

Дуня Педалькина

я уже была там, не помогает

Наталья Дворецкая

ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И......ТАДЖИКА))))))

Anatoliy Sobolev

Всегда поступайте так, поставте себя на место то й женщины которая отправила своего мужа назаработки переивает, ждёт, надеяться, а он что делает он если вы ему дадите повод сблизиться с вами.?????

Дуня Педалькина

с чего вы взяли, что он женат?

Anatoliy Sobolev

А вы вопрос свой почитайте. Там написали вы сами в женатого, вы что забыли?

Дуня Педалькина

а да! туплю

Раш

Он не будет с вами Никогда!!! Его первая семья для него на 1-Ом месте, чтобы он вам не говорил!!! (Прожил в Узбекистане 22 года, знаю их культуру не понаслышке) не обольщайтесь!

Дуня Педалькина

да ну его, не будет пользоваться, я уже решила, что не надо мне это

Раш

вот и правильно! У нас будто мужиков нормальных нет!)))))

Дуня Педалькина

не встречала

Раш

А его сразу так : раз и встретили, да?)))))) парадокс!😉 И он сразу нормальный, не пьющий Самое Главное Для Женщин! (Это ирония) И у нас есть "нормальные пацаны", только не надо бросаться на первого не пьющего сразу, он может оказаться таджиком))))))))))))😄

Дуня Педалькина

я и не бросилась, просто присматривалась)))

Люба Штукина

Эх,Дуня - Дуня!!! Угораздило, же, тебя... Свою, конечно, он не бросит. Их воспитывают в уважении к закону Корана. Ну а так,

Дуня Педалькина

эх Люба Люба, уж и не знаю что делать то со своей любовью, все против

Люба Штукина

А он за? То, что ты любишь, это всего, лишь, 50% успеха. Мнение чужих не считается. Чужие всё равно останутся за пределами происходящего. То, что он таджик - это, лишь, национальность. Дуняша, я понимаю тебя. Он домашний, теплый, он сам хочет ласкать, что-то принести домой, чтобы вкусно покушать и покормить женщину, он спокойный... Русским бабам так этого не хватает. Рискни оторвать кусочек счастья для себя. Но не цепляйся. Чужое - есть чужое...

Крысанов Андрей

а в чем проблема? их религия допускает многоженство. будете у него любимой или может быть даже старшей женой.

Александр Луньков

Слабовато пока влюбились, если интересует чье-то мнение. Но что женатый, это не есть хорошо (

Дуня Педалькина

а тут что, так все серьезно??? думала по глумиться

Александр Луньков

Любовь - это всегда серьезно! )))

Дмитрий Самойленко

Разрушение чужих семей это путь к зарабатыванию плохой кармы. Вы замужем?

Дуня Педалькина

нет, не собираюсь ни чего разрушать, замуж не собираюсь, таджики многоженцы)))

Дмитрий Самойленко

Не знал)) Ну тогда идите замуж, если прям без него никак

Дуня Педалькина

я говорю не собираюсь, вы говорите идите, странно

Дмитрий Самойленко

А чего вы тогда хотите?

Дуня Педалькина

уже ни чего

Дмитрий Самойленко

Просто не заметил сразу. Не хотел вас обидеть. Делайте что хотите. Лишь бы все были при этом счастливы 🙂

Александр

Ну многожёнство у них разрешено, так что вперёд - учите таджикский...

Дуня Педалькина

у нас запрещено и вообще это шутка

Александр

Да я понял по нику, что прикалываетесь. Решил вот подыграть...

Сантёр-Монтёр

сейчас это не редкость и у нас. и детей рожают.своих то нет мужиков

Сантёр-Монтёр

у нас я говорю живут с ними много женщин.не молодых канечна,свои то сдохли от водки

Дуня Педалькина

ха ха, вот думаю, лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Сантёр-Монтёр

праильна дуня.Будет скоро и тебе счастье 😊

Дуня Педалькина

спасибо за пожелание

Рамиль ***

как быть как быть... чем таджик не человек.. тащи его в постель...)))))

Дуня Педалькина

а вдруг он заставит ноги мыть и воду пить

Рамиль ***

любовь зла.... дальше знаешь сама )))

Л.
Лариса .........

придется полюбить и его многочисленную родню у себя в доме....

Юрий Ковтуненко

Вперед и с песней!!!!!!!)

Дуня Педалькина

нееее, я не готова с песней)))

Юрий Ковтуненко

Тоды просто-вперёд!!!!!!))))))

Виктор Шаламов

Ну и что? Будете - токал - младшей женой. У таджиков это можно.

Дуня Педалькина

может старшей выберут, я старая уже?

Виктор Шаламов

Это не выбирают. И не по возрасту определяется, а по порядковому номеру.

Дуня Педалькина

))))не знала, не согласная я, я единственной хочу быть, а нет, значит все

Виктор Шаламов

Так дело ваше. Я вам ничего не навязываю

Дуня Педалькина

и это правильно!

Павел Ланкин

Смотри Дуня как бы не пришлось тебе крутить от него педали!

Дуня Педалькина

сама напугана

Павел Ланкин

А что русских не нашлось? Ты вроде женщина видная симпатичная!?

Дуня Педалькина

не нашлось, надо ведь, чтобы я полюбила

Павел Ланкин

Ясно! Люби тогда

Аркадий Бармин

плохо! надо поддерживать отечественных производителей!

Дуня Педалькина

лучший ответ!

Алла Зуева

не мучай себя и влюбись в русского нормального мужчину

Грачик Карапетян

у каждого свой уровень в жизни, ваша жизнь ваше право.

Виталий Калашников

Так это он обещал носить на руках? Они всем обещают.

Виталий Калашников

Так значит Вы свободная и независимая красавица?

Дуня Педалькина

даааа))))

Виталий Калашников

Я иду к Вам!!

Виталий Калашников

Кстати, как Ваш город называется?

Михаил Тимаков

Сочувствую,но у них вроде многоженство разрешено...

Дуня Педалькина

уже передумала

Михаил Тимаков

Молодец,весьма рад