Lacoste Xz

подскажите можно ли с автомагнитолы сделать просто усилитель?

и сделать в место 4х50 Ватт на 2х100 Ватт? и подкличить к СБ компа на 12 Вольт?

Можно, для этого включи FM-модулятор нет. ты не понял. сам усилок от туда достать

2х100 нельзя.
электрическая моща максимум 10Вт на канал. почему? там всеравно из 4 каналда можно зделать 2 канала? как то соединить дме микросхемы или как то так

Ирина Хазова

Можно, для этого включи FM-модулятор

Екатерина Рукавичникова

Можно конечно, если Вы волокете в радиотехнике. Но судя по Вашему вопросу не думаю что это так.

Анастасия

Можно, нужно подсоединить вход на темброблок вашей магнитолы

Юленька Байкалова

2х100 нельзя.
электрическая моща максимум 10Вт на канал.
4х50 - это хрен пойми какая система измерения мощности.
К блоку питания от компа подключить можно.
Если на магнитоле есть линейный вход, то переделывать ничего не надо) )