((
((Жека))

Приходит бабка в больницу приносит анализы мочи ставит банку и уходит Наследующий день у бабки спрашивают, Бабуля ты зачем ростительное масло вместо анализа принесла. Бабка в ответ: Вот черт, а я думаю, почему картошечка пригорает! 🤣

Ответы
Леди Мила

🤣🤦‍♀️

((
((Жека))

😁

Ев
Ева

😂😂😂👍

Ев
Ева

Сок или смузи, что то легкое

((
((Жека))

сок он и полезен и тем более со своего урожая

Ев
Ева

И это правильно, свежие фрукты и овощи это кладезь всего, что нам необходимо

((
((Жека))

👍

Ев
Ева

🙌😊👍

Вера Гудкова

😳😁

((
((Жека))

😁

Бывает И Лучше..!

.