Дед Из Вед

Статистика вымерания поселений, и что вы думаете по этому поводу http://via-midgard.info/news/in_midgard/kak-vymiraet-rossiya-karta-opustevshix-gorodov.htm

Ответы
Адольф Арцишевский

Надо не думать, а следовать завету Всевышнего и делать свой посильный вклад в решение демографической проблемы.

Геннадий Костарев

Я думаю, что планета должна была, когда-нибудь возмутиться и принять меры к своей защите от человека.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чиновники повысили зарплату себе проводя объединеия иоставляя людей на выживание

Svetlana Rykavichnikova

Да, многие поселения повымерли, а что я могу думать об этом - ужастно.

X X

это по работе или на досуге? а может а может досуг на вместо работы?

Sajko Uzkushi

Я так думаю , что этот процесс в мире регулируется...

Виталина Финько

печально....надо как-то решать эту проблему...

Олеся Махонина

А статистика, собственно и не показалась

A.
A.b.c.

Меня не интересуют проблемы вымирания.

Венера Темиркаяева

уничтожаем всё что есть,своими руками

Вячеслав Елисеев

Демократия по американски для России

Наталья Макарова

Пока ничего,но по ссылке вашей схожу.

Леди В Пледе

я думаю--всех обратно в первый класс

Марк

Это задача №1 нашего правительства

Лиза O_O

мнне всеравно я жива и хорошо 😄

Тамара Балдина

Очень грустно, больно и обидно

Марина Ситдикова

не сегодня...поздно уже