Забава Путятишна

Мудра природа: вовсе не случайно, Как ключ к замку от собственной двери, У всех нас совпадают идеально Обхват мизинца и диаметр ноздри...Слышали о таком?))))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

не, у меня мизинец тоньше))))

Le
Lee-Стричк@

С Новым насТупившим))))🌲

Забава Путятишна

может так суженого искать..мизинец подошел,бери,твое))))

Le
Lee-Стричк@

А что - стоит запустить это в сеть) Представляете, какое веселье будет?))))

Забава Путятишна

да уж)))

Le
Lee-Стричк@

Ну - люди ведь и не на такие глупости ведутся))) А тут хоть посмеются)))

Tatyana Gapanuk

а диаметр указательного

Забава Путятишна

история умалчивает)