Glаdiator (Woodland, Са)

Генсек ООН заявил об угрозе массового голода в мире. Ну а нам- то что до этого?🤔 Надлежащие противостоянию этому структуры молчали об этом, насаждая попустительскую плитику, а теперь их самих к стенке припёрло.☝️ Да так, что "мама не горюй"😛. Разве мы можем изменить в момент то, что они творили десятилетиями?🤔

Ответы
Helena Veselova

Что ж Америка не пинала ООН по этому поводу? Ведь на их территории организация именно для этого размещалась, чтоб подпинывать и контролировать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть те пинают, чьей территории каснётся проблема голода.😏

Акакий Акакиевич

угрозе? Блин, угрозе? А до этого в мире никто не голодал что ли массово?

Glаdiator (Woodland, Са)

До этого и атомные бомбы на мирных жителей бросали.😏

Акакий Акакиевич

Это здесь причем? 🤦‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Да всё при том же. Всё в жизни когда нибудь бывает первый раз.😏

Игорь Крайнов

Что там голод ... на Нью-Йоркской бирже водяные фьючерсы продаются

Glаdiator (Woodland, Са)

Доллар - штучка, $полтинник - кучка.🤣

Игорь Крайнов

Точно 🤣 Но продаются

Епифания

В один момент всё меняет революция. Усё, шо было твоё, теперь моё

Sergio

Эка зомбоящик мозги то промыл!!! А мы - это кто?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Sergio

Ээээ... Так это у Вас в вопросе "...Разве мы можем изменить...", вот я и спрашиваю, кто это - мы? Или Вы даже свой вопрос пояснить не можете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы - это те, кто не имеет воздействия на надлежащие противостоянию этому структуры.😏

Sonik In The Фингерс

Все войны света, вы способны на поступки

Ва
Валерий

еще более времени понадобится

Александр

Мы можем посадить картошку...

Улугбек

А не мы-ли творили-то???

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Улугбек

Надо бы и... подумать...

Glаdiator (Woodland, Са)

Думать - не вредно. За это деньги не берут.😏

Улугбек

Верно!.. Думающие - получают деньги..

Rima Kravcenko

может так и случится

Alex R

Это давно известно

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если известно, то и нечего скулить.😏

Alex R

Никто не скулит просто делают так чтобы били друг друга.на особо плодовитых кидают бомбы или пускают новый вирус 😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, это, своего рода, способ регуляции численности населения планеты.🤔

Alex R

👍😀

Сила Ветра

🙄 аж завидно...