...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не нужен нам сонм поклонников. Коллекционировать глупо, согласитесь! У красивой и умной женщины должен быть один мужчина. Любимый. И много тех, кто хотел бы быть на его месте. ... И никак иначе.

Ответы
Бо
Боka

А если она хочет многих у красивых как раз так и бывает. Такая бросила мужа и сына и уехала с другим. Сын малый сидел на заборе, смотрел на улицу, папу ждал с работы. Вырос

Александр Жданов

ух ты! Не высоко ли? Вот только одно - не стоит жить с умной женщиной, а надо жить с мудрой женщиной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам ли не знать..

Александр Жданов

о чем и говорю...

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся" Я хочу. " Женское счастье -" Он хочет".💃💞🕺👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж не думаю.

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....💃💞😎

Алексей Ерёмин(Бердск)

Идеальная картина получается.В жизни всё иначе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По разному в жизни

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть интимный анекдот на эту тему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше не надо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поэтому я сразу не рассказал,а спросил.

Улугбек

Нелепая уверенность эгоиста-простака...

Василиса Евгеневна

где ж на всех такых мужчын набрать?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше никаких, чем абы что

Василиса Евгеневна

так оно уже так есть

Василиса Евгеневна

что нет путных

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть! Но мало, их щенками расхватывают.

Василиса Евгеневна

так я ж говорю что нету

Юрий Юрченко

Токи таки и больше ни каки

Михаил Вамдруг

Кто же этот счастливчик?

Cвой Человек

И тем не мене🖼

Ни
Ни.tочка

Пожалуй, соглашусь.!))

Ни
Ни.tочка

Проверь, не брачный ли аферист 🤞

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁 да 20 лет уж вместе

Ни
Ни.tочка

Поздравляю! 🤝Исключение - не иначе..

Александр Вяткин

Уж взамуж невтерпёж?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам?! Сочувствую

Александр Вяткин

Я тебе вопрос задал.Тебя же эта тема волнует.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве я написала хоть слово о замужестве, сударь?! Вы смотрите, пардон, в книгу,а видите то, что Вам мстится...

Александр Вяткин

Не,не мстится. Ты страшная и старая. Тебя точно взамуж не возьму. Знаю я вас. Сначала вам только свободные отношения нужны,а потом только и стремитесь захомутать и окольцевать.😝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Совсем дурак... хотя это я уже лет пять про него знаю... быдло... что с такого взять..🤷‍♀️

Александр Вяткин

С дураками не вяжись.С быдлАми тем более.И будь осторожна. С твоими большими телесами облапошат враз.

Не
Незнакомка)

Абсолютно!😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И никак иначе.

Игорь

Красивых и умных, достаточно много , а вот толку от этого, при душевном оскудении, наоборот мало☝️🤓

Не
Незнакомка)

Связи нет между этими двумя факторами...Красивые и душевные есть.Равно как и страшные со страшной душой .

Игорь

Да, связь условна, хотя ЧСВ огромного числа красоток, на заоблачных высотах, и, как следствие, уровень стервозности зашкаливает ☝️😀

Не
Незнакомка)

Да ладно тебе Игорь....

Андрей Черников

Вам виднее🌹

Юрий Ласковец

🖼

Алевтина Немерова

🤝😊🌹

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

🖕