♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Тест поможет понять, чего вы боитесь в жизни потерять?🙄🤔

Ответы
Ой Ля Ля

Надо выбрать понравившегося карася?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Или гупика

Ой Ля Ля

Мне нравится третий, но четвёртый какой то странный. Не могу определиться. Давай четвёртого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №4
Ваша вторая половинка – самый важный человек в вашей жизни. Даже мысль о жизни без него сводит вас ума. Но в этом ваша слабость – вы слишком растворяетесь в любимом. Иногда это его пугает, порой раздражает. Каждому нужно немного личного пространства и времени для себя. К слову, они и вам нужны. У вас есть масса талантов, которые вы закапываете в землю. Не отказывайтесь от своих мечтаний и желаний, находясь в отношениях.

Ой Ля Ля

Спасибо. Есть над чем подумать. А третья? Можно узнать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №3
Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым с друзьями. Вы не можете представить свою жизнь без них. О таких друзьях, как вы, можно лишь мечтать. И похвально, если окружающие ценят это в вас и дорожат вами. Но не доверяйте всем подряд. К сожалению, не все люди порядочные, и многие пользуются вашей добротой, называя дружбой то, что ею не является.

Ой Ля Ля

Спасибо.

**
*******

3, а то остальные дохлые какие то 🙄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №3
Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым с друзьями. Вы не можете представить свою жизнь без них. О таких друзьях, как вы, можно лишь мечтать. И похвально, если окружающие ценят это в вас и дорожат вами. Но не доверяйте всем подряд. К сожалению, не все люди порядочные, и многие пользуются вашей добротой, называя дружбой то, что ею не является.

**
*******

от же ж гады 🤨спасибо, тёзка 🍫😁

С.н.

Белые акулы боятся только косаток)

Ирина

4.. Милаха

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №4
Ваша вторая половинка – самый важный человек в вашей жизни. Даже мысль о жизни без него сводит вас ума. Но в этом ваша слабость – вы слишком растворяетесь в любимом. Иногда это его пугает, порой раздражает. Каждому нужно немного личного пространства и времени для себя. К слову, они и вам нужны. У вас есть масса талантов, которые вы закапываете в землю. Не отказывайтесь от своих мечтаний и желаний, находясь в отношениях.

Ирина

Хорошо что я не в отношениях))

Неголубой Огонёк

себя

Юрий Никулыч

3.

Юрий Никулыч

Про колобка или 3 орешка для Золушки?

Юрий Никулыч

Золотая рыбка?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня своя сказка

Юрий Никулыч

Красная Шапочка?

Александр Шебалин .

4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №4
Ваша вторая половинка – самый важный человек в вашей жизни. Даже мысль о жизни без него сводит вас ума. Но в этом ваша слабость – вы слишком растворяетесь в любимом. Иногда это его пугает, порой раздражает. Каждому нужно немного личного пространства и времени для себя. К слову, они и вам нужны. У вас есть масса талантов, которые вы закапываете в землю. Не отказывайтесь от своих мечтаний и желаний, находясь в отношениях.

Александр Шебалин .

Спасибо,но сходится всё чётко,кроме второй половинки.Я давно разведён.

Алёнка

2)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Алёнка

👍🤝☕💐

Светлана Спицына

3?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №3
Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым с друзьями. Вы не можете представить свою жизнь без них. О таких друзьях, как вы, можно лишь мечтать. И похвально, если окружающие ценят это в вас и дорожат вами. Но не доверяйте всем подряд. К сожалению, не все люди порядочные, и многие пользуются вашей добротой, называя дружбой то, что ею не является.

Светлана Спицына

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪, Дева, Спасибо) вижу каждого)

Вадим....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №3
Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым с друзьями. Вы не можете представить свою жизнь без них. О таких друзьях, как вы, можно лишь мечтать. И похвально, если окружающие ценят это в вас и дорожат вами. Но не доверяйте всем подряд. К сожалению, не все люди порядочные, и многие пользуются вашей добротой, называя дружбой то, что ею не является.

Вадим....

Вот я им дам

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Правильно

Вадим....

😆

Ирэн Понарошку

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Ирэн Понарошку

типичный козерог...куда деваться😂😂😂 как говорит мой му...козерог без работы, это мертвый козерог😂😂😂

Ирэн Понарошку

очень близко и похоже. спасибки🤗

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №4
Ваша вторая половинка – самый важный человек в вашей жизни. Даже мысль о жизни без него сводит вас ума. Но в этом ваша слабость – вы слишком растворяетесь в любимом. Иногда это его пугает, порой раздражает. Каждому нужно немного личного пространства и времени для себя. К слову, они и вам нужны. У вас есть масса талантов, которые вы закапываете в землю. Не отказывайтесь от своих мечтаний и желаний, находясь в отношениях.

Лариса

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Лариса

спасибо

Влад Паладин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №1
Ваша главная ценность – это ваша семья. Вы дорожите своими отношениями с родными людьми. Члены вашей семьи всегда могут положиться на вас в любом вопросе. Они прекрасно понимают, что вы их не подведёте. Ваши основные страхи связаны именно с ними: вы боитесь, что с родными что-то случится или что они заболеют. Это совершенно естественно. Они так же беспокоятся о вас, даже если не могут показать всех своих чувств открыто. Держитесь друг за друга. Вместе вы сможете преодолеть любые преграды на пути к счастью.

Влад Паладин

Опять в воду смотришь...😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №3
Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым с друзьями. Вы не можете представить свою жизнь без них. О таких друзьях, как вы, можно лишь мечтать. И похвально, если окружающие ценят это в вас и дорожат вами. Но не доверяйте всем подряд. К сожалению, не все люди порядочные, и многие пользуются вашей добротой, называя дружбой то, что ею не является.

Наталья

3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №1
Ваша главная ценность – это ваша семья. Вы дорожите своими отношениями с родными людьми. Члены вашей семьи всегда могут положиться на вас в любом вопросе. Они прекрасно понимают, что вы их не подведёте. Ваши основные страхи связаны именно с ними: вы боитесь, что с родными что-то случится или что они заболеют. Это совершенно естественно. Они так же беспокоятся о вас, даже если не могут показать всех своих чувств открыто. Держитесь друг за друга. Вместе вы сможете преодолеть любые преграды на пути к счастью.

Александр Грызлов

Спасибо

Ма Ри На

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №3
Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым с друзьями. Вы не можете представить свою жизнь без них. О таких друзьях, как вы, можно лишь мечтать. И похвально, если окружающие ценят это в вас и дорожат вами. Но не доверяйте всем подряд. К сожалению, не все люди порядочные, и многие пользуются вашей добротой, называя дружбой то, что ею не является.

Ма Ри На

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Татьяна *

Спасибо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Slavny

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Slavny

👍спасибо

Ragner Torkinsson

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыбка №2
Вы очень трудолюбивы и упорны. Вы много усилий приложили для того, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере жизни. Поэтому вы так дорожите своей карьерой и боитесь любых промахов/ошибок. В этом ваша слабость – вы слишком зациклены на работе и порой не можете наслаждаться обычными радостями жизни. Перфекционизм – это прекрасно, но он мешает вам принять тот факт, что все люди могут ошибаться, что никто несовершенен и даже вам нужен порой отдых. Не забывайте, что ни за какие деньги здоровья не купишь.

Ragner Torkinsson

Блин, так хорошо до этого тесты шли, прям про меня. Этот немного не то) но все же Спасибо!