Андрей Науменко

Кристи, откуда у людей такая уверенность, что смерть это не конец, а какой-то трансцедентный момент, какое-то "новое бытие"? Неужели нельзя признать правду - что смерть это финиш, и не заниматься самообманом, а просто жить?

Ответы
Кр
Кристина

для фараонов смерть - это был великий праздник,как переход в иной мир,я думаю что после смерти что то есть,потому что у меня была клиническая смерть

Кр
Кристина

когда пришла в себя,первое что увидела,все плакали

Руслан Мергасов

жуть.нехотелось бы так

Кр
Кристина

зато,то что я видела-это было очень красиво)