Ксения Храмцова

От чего современные женщины настолько обленились и не умеют готовить , что даже на Пасху не могут сами куличи испечь и покупают их в магазине ?

Ответы
Павел True.

А вот мне интересно, женщины добровольно становятся "рабынями плиты и стиралки" или их к этому вынуждает инстинкт?

Ксения Храмцова

так от чего же не приготовить и не порадовать своих детей и супруга ?

Павел True.

И так каждый день? А что вы (не конкретно Вы, а вообще) получаете взамен?

Ксения Храмцова

любовь , благодарность , подарки

Павел True.

И всё? А как же полностью обеспеченная жизнь?

Ксения Храмцова

это само собой разумеется

Павел True.

Так и начинали бы с этого, а-то развели лирику "любовь, внимание"... Кому нужна эта "любовь", если, пардон, жрать дома нечего?

Ксения Храмцова

так если дома жрать нечего , то значит одно из двух , любо жена лодырь и лентяйка , либо муж не обеспечивает семью

Леонид Иванов

•◘○♠️♥️2☻1☺️♦️•♂♀♪♫☺️5☺️☼►◄↕️‼️¶§▬↨↑↓→←∟↔️

Великий Гиперкапитальный

суки просто. По кнуту соскучились, разбаловавшись в матриархат

Майами Бой

Прогресс в каждый дом ))) Женщины уже давно ничего не делают.

Ксения Храмцова

а я не люблю покупать , я люблю сама выпечку печь

Майами Бой

Это когда есть время и желание ))

Дмитрий Лебедев

Ну это как посмотреть... у большинства просто сил на это нет.

Soll

и времени

Некто .....

они там типа освященные ))

Ксения Храмцова

их в пекарне гастрабайтеры узбеки освящали )))))

Некто .....

а дома, это ж ерунда полная! ))