Горец

Есть ли среди современных актёров, приближающиеся по мастерству, например к уровню Е.Леонова?

Ответы
Галина

Доброе утро ! Современники ,ни один в подметки не годится таким корифеям ,как ЧЕРКАСОВ ,Чирков ,Бабочкин ,Бондарчук Сергей ,ШУКШИН ,Лапиков Назаров и конечно Баталов ,СМОКТУНОВСКИЙ ,ЯКОВЛЕВ ,ЖАРОВ , ТИХОНОВ И ЛЮБИМЕЦ ЛАНОВОЙ, ДАЙ БОГ ЕЩЕ ПОЖИТЬ ,все они актеры с большой буквы ,на них смотришь и не насмотришься ,по двадцать раз смотришь кино и еще хочется . а про РЫБНИКОВА . И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ . развернутый ответ ,извини меньше не получилось давно не видела .

Angelina Goncharova

Вот недавно просмотрела Мажор - там относительно молодой Павел Прилучный - там он как следак - но мог бы быть скрытым или серьезным юмористом .

Светлана

Есть, конечно. Особенно таланливы те,кто играет много ролей в различных роликах. Посмотрите уральские пельмени.

Светлана

С чего вдруг святое?

Горец

Так я англосакс

Светлана

И что? Молитесь на фотку Шекспира?

Горец

На чувства, которые он будит у многих поколений людей!

Светлана

Понятно.

Алёна Миронова

Еще к Крамараву,Миронову,Папанову,Вицину! Каждый актер индивидуален,как и все люди,у каждого есть свой шарм!)

Горец

А потом?

Алёна Миронова

Суп с котом!))

Горец

Нежнотёф недостаёт?

Алёна Миронова

нежности вам пусть любящая девушка дарит

Лариса Мельникова

нынешние молодые подражают Голливуду и потому не могут быть такими , как уходящее поколение

Я Счастливая

Ролей хороших в кино нет. А в театре хороших артистов очень много.

Горец

И какие?

Я Счастливая

Да много. Вы их и не знаете, наверное) Например Евгений Редько, Игорь Миркурбанов... из известных в кино....да тот же Михаил Пореченков - я первый раз конда шла в театр на спектакль с его участием, была весьма скептически настроена, а он совершенно потрясающий на сцене, очень талантливый, я на других артистов еа сцене даже и не смотрела, всех затмевал. И я уже много раз его видела на сцене с тех пор - всегда очень хорошо.

Горец

Такой широкий?

Я Счастливая

В смысле широкий? Вы про возможности? Да. Много может.

Горец

Сколько стоит билет?

Я Счастливая

Я давно не ходила, в декрете сиду, неконда. Думаю что от 1000 и выше. Он в МХТ им Чехова играл. Миркурбанов там же.

Уральская Рябинушка

И не будет.Потому что кино теперь не искусство, а бизнес

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Просто их много нынче и они теряются в массе

Кт Мпо Ду.

Дмитрий Певцов многогранный актёр. Хабенский...

Валентина Десятова

Очень нравятся- Певцов, Макарский, Пореченков!

Олег Плетнёв

Нет, и в обозримом будущем не предвидится.

Олег Плетнёв

Замечательно, когда дружат два хороших актёра.

Горец

Так это вылилось в то, что оценили англичане

Олег Плетнёв

Оценка англичан для нас мало что значит, слабенькая у них и театральная, и актёрская школа.

Горец

И это в стране, которая дала миру Чосера, Шекспира, Шелли и пр.?

Олег Плетнёв

Разговор не об авторах, а о школе.

Вадим

Только В. Машков и С.Маковецкий.

Татьяна Сентюрева

никого нет,никого! пустышки все

Владимир

пока незаметно -жаль Леонова

Та Еще

Миронов, Безруков, Машков

Беас Найтингейл

Безруков? Серьёзно?!!

Та Еще

понимаю)) но вот "в июне 41" вполне..

Беас Найтингейл

Из за него, видимо, я и не стал смотреть.

Та Еще

а мне понравился фильм и игра тоже

Анаит Оганесян

свечи и спичек у вас есть?

Th
Theodore

Это сегодня неактуально

Горец

Но мне приходится готовить сценарий празднества

Th
Theodore

О, так это прибыльное дело!

Горец

И крайне хлопотное. Актёров нет

Th
Theodore

🤔

Горец

Вот и выкручивайся как можешь...

Светлана Филюкова

нет, только говорильня,

~Восточная Сказка ~

Прям такого нет уже

~Восточная Сказка ~

Имя не помню

Горец

А как звали Лестрейда?

Горец

неа

~Восточная Сказка ~

А как? У него вообще то имени нет

Stormbringer

И МИМО НЕ ПРОЛЕТАЮТ

Горец

А ведь и приёмы кунфу применяют...

Stormbringer

На большее ни умения , ни таланта не хватает.