Дмитрий Дмитров

Женщина 38 лет, общаемся уже месяц по сети...

Женщина 38 лет, общаемся уже месяц по сети. Оттягивает встречу, говорит некогда, разговоры о сексе как-то обрывает, но общается по сети с охотой очень даже. Может она динамо? Либо есть кто у нее, а я так друг в сети?) ) Говорит старых принципов, сразу на свидание не ходит. Что к чему?

Ол
Ольга

Тю, что за распространенное слово - "динамо"? Сколько ты на нее уже денег потратил "жертва бедненькая"? Где тебя "продинамили"? В мечтах? Сразу по сленгу видно почему она с тобой не спешит увидеться. Динамщицы реальные пацанов месяцами не в инете мурыжат, а на курортах, в ресторанах. Деньги с них тянут. А ты придумал себе, что она типа как должна бы тебе "дать", а она (коза такая) смеет иметь другую точку зрения. Караул, динамят!
Я тоже так могу приходить в банк и клянчить 500$. Мне логично, что не дадут, а я стану бухтеть, что они динамщики.
Не она динамо. Просто ты жлоб невоспитанный, вот и все.

Ив
Иван

а ты уверен что ей 38 - раз и что она именно женщина- два ( вот тебе и оттяжка...))

Истеричка

Это не она динамо, а Вы- кабель. )) Простите, за откровенность. Месяц в сети и на стрелку лететь ?? Со мной по году- общаются - и то даже ни звоночка, хотя встреча только попить чаю на нейтральной территории планируется с долготерпеливыми с серьёзными намерениями, остальные отпадают сами собой через некоторое время, потом появляются спустя некоторое время.... Так мне 28, а ей 38! Тем более, какой разговор о сексе с женщиной достойного возраста? Тем более дети есть, за которыми смотреть нужно, а не на стрелку через месяц переписки к каждому встречному поперечному летать. Нормальная взрослая заботливая женщина. В нете можно в любую пятиминутку или в час ночной смс чиркануть.

Алексей Булыгин

что что. . нечего с ней время терять. .
раз сразу не хочет. . и после толку не будет. .
и гадать что там к чему.. совершенно не к чему..

Rahman Janmurzaev

Может она хочет подольше пообщаться, лучше узнать друг друга перед свиданием

sky_2088

может там мужик?

Максим Захаров

может ребенок у нее?

Муродхон Латифи

просто ей хватает общения. Она не хочет развивать отношения дальше.

Ве
Вера

лесбиянка

А)
Алешенька )))

А может она просто за мужем, и в 38 на свиданье не ходит сразу, мне кажется она полетела бы на него, еслиб не какая то ее тайна. Скорей всего кто то есть, или она еще что то скрывает.

Оксана Максименко

Фигню какую то тебе говорит. Что значит "старых принципов"? А куда тогда муж подевался? Сама не знает чего хочет.