Фирдавс(К.а.м.pro) Джалилов(Farcy Mc)

Объясните мне пожалуйста, почему этого Абрамовича называют то Романом Абрамовичем, то Борисом Абрамовичем? Они что, братья, как Маркс и Энгельс?

Ответы
Станислав

Роман Абрамович,и Борис Абрамович Березовский разные люди,не братья и не сестры.Кстати,Фридрих Энгельс и Карл Маркс это разные люди...как Вас там...,Лучезара Фотоновна.

Мина Токтобаева

вот бы мне заворачиваться такими вопросами...........тебе ,что делать не чего....вот мне баню сделать надо .... вот вот....

Ирина Гольцева

Роман Аркадьевич Абрамович и Борис Абрамович Березовский, наверное, для вас они в одного миллиардера срослись ))

Репей Буян

Нет просто телеведущие или кто им подаёт тексты не всегда успевают делать поправки в чтении как и в госДуме.

Лазарь Тепелин

Борис Абрамочев это Березовский, а Роман Абрамович это Роман Абрамович Аркадьевич 2 разных Еврея..))

Dimas 71

А от евреев уже голова кругом все борисы и романы и все деньги краденые у них так что они все братья

Сергей Костин (Pit)

Потому что если поставить правильно ударение, то из фамилии получится отчество - Березовского!

Бортинженер Летающей Тарелки

может его с Березовским путают? Да и чего так срамиться - называли бы сразу по национальности? )

Валентина Узунова

По-моему, это два человека, судебный процесс между которыми завершился смертью одного из них

Кукумбер

стебетесь столь? -)) Борис АбрАмович Березовский и Роман Аркадьевич АбрамОвич разные люди ек

Надежда Матвеева

Вы что-то путаете. Борис , по-моему, Березовский. Да вообще-то кто их миллионеров разберет.

И(
Игорь (Волжский)

Роман АбрамОвич это имя и фамилия. А Борис АбрАмович это имя и отчество Березовского.

Ани Кургинян

это разные люди один Абрамович Роман Аркадьевич другой Березовский Борис Абрамович

Злата Золотаревская

Борис Абрамович - это Березовский, а Роман АбрамОвич - совершенно другой человек...

Светлана Соломатина

даже голову этим не забиваю, мне без разницы...хоть Абрамом Борисовичем Романовым

Владимир Есин

у Романа фамилия -- АбрамОвич, у покойного Бориса отчество -- АбрАмович!!! 🌹 😘

Константин Чирков

ОНИ КАК МЮЛЛЕР И БОРМАН --ОДНОЯЙЦЕВЫЕ БЛИЗНЕЦЫ --У НИХ ОДНО ЯЙЦО НА ДВОИХ )))))))))

Руслан

Нет, просто так воровать удобнее, если что, вину можно перевалить на другого.

Nikolai Chelyschkov

Да нет, Борис - это Березовский. Может, они и братья. Не по крови, так по духу.

Просто Кс

Систер, у одного это отчество, а у другого фамилия! 😉 Хотя жулики оба!