V/
V/S/G/

Задавая нам вопрос..Вы о сбе представляете. Или-же о другом человек? Или вообща это не Ваш вопрос.?? И ответ Вам не интересен.? Я сомневаюсь..

Ответы
Андрей Григорьев

Вы это... Немного стиль, орфографию и грамматику подправьте, а потом вопросы задавайте. Правильно сомневаетесь, не рисуйтесь пока

V/
V/S/G/

как скажешь братан..как скажешь..Ну что можно отползать вашество?
Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Татьяна Салова

Вы, видать, так давно живете в Австрии, что разучились говорить по русски. Я ничего не поняла.

V/
V/S/G/

А это своего рода ТЕСТ не мой конечно..но число тех кто в адеквате ...гораздо больше чем тех которые пытаютс отвечать оскорблять и Вообщем Вы разумны и Спасибо Вам

V/
V/S/G/

🌹

Ира Бутенко

Может и мы сомневаемся правильно ли поняли ваш вопрос, вот и спрашиваем. 😊

V/
V/S/G/

🖼

Ира Бутенко

милашка

V/
V/S/G/

✌️

Красота Неземная

Мне мой вопрос интересен. Спрашиваю о разном, себя тоже представляю.

V/
V/S/G/

Вот это замечательно а то спросят на какой половине попы у короля в 15 века чирий выскочил пред решающей битвой ...

Ис
Искатель

интересно всё то что не известно .

V/
V/S/G/

познай себя и тебе не придётся слушать других

Ис
Искатель

Нет .В гордом Одиночестве ..С вами теплей

V/
V/S/G/

🙏

Ип
Ип*Анюта*Я

нет у меня любопытный подруг и соседей, всё о себе ☺️😁

V/
V/S/G/

Спасибо за исчерпывающий ответ

Александра

конкретно в каком из ваших вопросов вы сомневаетесь

V/
V/S/G/

Не за что...право-слово..я ведь ещё в войсках воевавших во втором мировой застал..вот были люди кремень

Дмитрий Краснов

вы настоящий полковник и для меня было бы честью быть рядовым под вашим началом

V/
V/S/G/

сержант я по жизни...

Дмитрий Краснов

ЭТО НЕ КО МНЕ

Дмитрий Краснов

понтовщик ты по жизни дешовый . я в 16-ть лет без оружия против 30-ти экстремистов стоялш

Кирилл Рей

если о себе отвечаю то себя, если о другом то другого

V/
V/S/G/

понятно так многие делают..поступают

Кирилл Рей

прякрасна

V/
V/S/G/

не спорю всё должно быть как дОлжно

Александр Захаров

Я редко тут их задаю. Да у меня и вопросики то...

V/
V/S/G/

Я то-же...раз в год может два - три..

Эльвира

Когда как. О себе, о другом или обо всех сразу.

V/
V/S/G/

🌹

Ме
Меланья

задавая вопрос я вас всех трогаю и удивляюсь

V/
V/S/G/

замечательно..знать запас энергии у вас достаточно большой что бы простить и принять

Ме
Меланья

знать да

V/
V/S/G/

Спасибо сударыня что указали мне на моё...

Ме
Меланья

рада была помочь

V/
V/S/G/

Удивительно..Спасибо..🌹

Вера Гудкова

Вопрос чаще не обомне. ответы мне интересны.

Вера Гудкова

Проще надо оноситься.

V/
V/S/G/

спасибо только это и спасает..от разочарования и уныния ..а ещё хорошая книга и музыка

Вера Гудкова

Книга и музыка- всегда доставляет удовольствие.

V/
V/S/G/

🙏

Уральская Рябинушка

Ответ интересен-всегд комментирую ответы

V/
V/S/G/

а я вот не всегда..интерес он может оказаться и не нужен совсем написавшему вопрос..обидно понимашь??

Уральская Рябинушка

понимаю, соглсна с вами. Неуважение чувствую

V/
V/S/G/

✌️🌹

Кы
Кысь

45% наблюдения из жизни. 45% о вас. 10% о себе)

V/
V/S/G/

Благодарствуем🦋

Евгений Во-Ин

Ваше фото????? Моё полное уважение!!!!!!!!!!

V/
V/S/G/

Большое спасибо ...🙏

Евгений Во-Ин

честь имею... ст. лейтенант запаса (пиджак) служил в ПВО. поступал в лётноё в Кольцово - увы.. не прошёл - Вам завидую!!!!!!!! Здоровья Вам и семье и удачи во всём!!!!!!!

V/
V/S/G/

Есть...

Олег Ахмедов

И о себе, и о других. Интересно мнение.

V/
V/S/G/

не спорю интересно✌️

Романа

А теперь ещё раз и поподробней.

V/
V/S/G/

Понимаете суть данного текста. тест..Так что он просто несёт определённую смысловую нагрузку..это не вопрос по определению Вы это поняли а значит у Вас с логикой и со всем остальным ..всё хорошо Спасибо

Романа

😆

V/
V/S/G/

🌹

Романа

Это вопрос-бормотанье пьяного персонажа) Здесь такое не редкость. И очень многие всё понимают и отвечают. А мне на мои уточнения обычно говорят... Ну, понятно что)

V/
V/S/G/

Полностью согласен с Вами...✌️

Татьяна Морозова

и так ...сомнительным на долго)))

V/
V/S/G/

Благодарим Вас

Ольга Нефатова

Вы это о чём конкретно можно.

Ольга Нефатова

Первый ☝урок прошёл следующий во сколько.

V/
V/S/G/

🇺🇸

Ольга Нефатова

Ой время⏰ скажите или......

V/
V/S/G/

🖼

Ольга Нефатова

Жаль что не живой а, а так красавчик.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НИ КОМУ НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ..

V/
V/S/G/

Рад за Вас..

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО!

V/
V/S/G/

и Вам Тепла Добра и Здоровья...