--
- -

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ПЕТАРДЫ,КОТОРЫЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ДО НОВОГО ГОДА,НАЧИНАЮТ ВЗРЫВАТЬ, ШКОЛОТА НА УЛИЦАХ ?

Ответы
Татьяна Машковцева

нет. мне не мешают. раздражает,когда 8 марта начинаются бестолковые поздравления на улице,в магазине,везде...

--
- -

🙂

--
- -

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 8-М МАРТА 😄

--
- -

🌹 😄

--
- -

☕

Екатерина Абрамова

Дааааааааа. Я бы подняла вопрос о запрете продажи взрывательных средств как минимум до 25 декабря

--
- -

)) ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ТОЛК?

Екатерина Абрамова

Конечно. Это во-первых небезопасное средство на которое должно быть ограничение возраста. А на рынках такого нет продают всем.. Во-вторых нарушает координацию и слух проходящих мимо людей. И уж совсем не шуточные игрушки. Стреляют в основном школьники и студенты. Взрослые люди - их меньшинство, но такие есть. А вот за продажу малолеткам, - запросто можно ограничить всю торговлю на желаемый срок

Татьяна *

у меня в околотке каждую пятницу, субботу и воскресенье взрывают....

Елена Герасимова

да нет в общем то, только когда малыш в коляске пугается...

--
- -

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО

Елена Герасимова

им же весело. они не помнят себя в коляске...

--
- -

🙂

No
Nora

я всегда говорю детворе - ой, подождите - дайте я пройду))

Полина Горшкова

школота на улицах,а не в компах-это же здорово 🙂

--
- -

КОНЕЧНО ЗДОРОВО)) ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ "МОЗГ НЕ ДЕЛАЮТ" 😄 ЗАСРАНЦЫ)))))))))))

Полина Горшкова

ну засранцы-пугаешься, но у них же детство 🙂

Irina Kirdeeva

Да. Покоя нет и собака пугается сильно

Евгения Каменская

не всегда, это предчувствие праздника

Дарья

Нет))) я сама люблю похулиганить

--
- -

Я ТО СМОТРЮ ЛИЦО ЗНАКОМОЕ))) ПОД ОКНОМ ПЕТАРДУ БРОСИЛА И ГРОМКО ХОХОЧА УБЕЖАЛА 😄 😄 😄

Дарья

Точно)))) это была я!!!!

--
- -

ВОТ ШАЛУНЬЯ! 😄 😄

Дарья

Сегодня ночью опять ждите)))) 😄

--
- -

ХОРОШО)))) ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ИЗ ВИН СУДАРЫНЯ?))) Я ЖЕ ГОТОВИТСЯ БУДУ ТЕПЕРЬ 😄

Дарья

На улице холодно - хочу горячий кофе или грог)))

--
- -

ОК 😉

На
Наталья

сейчас уже реже это происходит

Татьяна Носаль

да нет у меня нервы крепкие

Елена Дробчак

они к нас постоянно шалят