Ни
Николай

на сколько хватит кладовой под названием Земля если ее так грабить беспощадно..

Ответы
Николай Мардвинцев

каждый живущий на территории природных ресурсов "обязан" получать ДОЛЮ с их продаж.Планета Земля создана для людей а не для кучки стяжателей...Придумавших дебильные законы о приватизации и частной собственности.Мозги повернуты не в ту сторону.Мания "ненасытности"..Короче наверно вы поняли..

Женя Пивнёв

В данный момент , мы живём по принципу , после нас хоть потоп . Мне один пожилой дед говорил , что когда он был малым , то у реки всегда было чисто и не дай бог кто нибудь что то выбросит рядом , свои же по бубну настучат . А во время нереста , даже колокола молчали . Во .

Кот Кот

Нефть газ самовостонавливаються. Вода тоже света море. Руды хватит до скончания веков... Главное это природу незасерать авто делать из углерода и кремния ездить на энергии солнца пластик почти полностью запретить и будем жить вечно

Ни
Николай

до взрыва сверхновой....

Кот Кот

Наша не взорвётся соседей рядом тоже таких нет.. А дальние нам неочень опасны

Ни
Николай

а может она уже взорвалась....

Кот Кот

Может но если мы об этом незнаем для нас это более чем безопасно

Ни
Николай

искоропридетволна...

Кот Кот

Сверх новые опасны на расстояниях 30-50мветааых лет мкперноввы до 300 в ближайшем окружение нет звёзд такого класса кто на это способен.. Поэтому нам бояться нечего

Юл
Юлия

К сожалению люди пилят сук на котором сидят. Но самом деле Земля может восстановится если людей не станет либо они начнут задумываться

Democratic

На долго.. на долго(
В каком состоянии она будет - неизвестно.. Но её увидят наше поколение и ещё тысячи поколений.. . Почему-то думаю так

Пётр Йосифович

Пока Земле не надоест, а когда ей не нравится, она просто скидывает цивилизацию в пучину вод. Мы, уже 5-я заканчивающая свой бег.

Хронит Бронхический

Её навсегда хватит, а нас нет...когда она поймёт, что мы её заеб@ли, она нас похоронит и из нас, опять...нефть сделает

Лия Ветрова

Не на долго. Поэтому скоро Создатель земли вмешается в дела людей и погубит тех, кто губит землю.

Трижды Кот

Да скоро уже всё закончится.... Как только наши депутаты рванут за бугор, значит, пришёл амбец...

Лю
Людмила

Когда ей, нашей Земле это надоест, она избавится от нас, ее непутевых детей. И возродится снова

Ле
Леонид

Уже не на долго. Отмирание с глубинных слоев океана уже началось и этот процесс необратим..

Лина

нам то чё...вот родимся в разграбленной жопе и будем думать как её восстановить))

Rada Klimova

Правильное слово подобрал...) только ресурсы этой планеты не В ней а На ней...))

Ни
Николай

позвоните мне..

Ва
Варвара

В миру уже дефицит питьевой воды.... Но многие этого не знают....
Мы вымираем....

Ни
Николай

стремительно..

Владимир Строганов

Добыча гелия-3 на Луне обеспечит землян энергией на 5 тыс лет - ученый

Ни
Николай

надо строить лифт....немедля..

Ни
Николай

побежали...

Александр Жданов

на много, но до бОльших запасов ещё не добрались. Ни та технология...

Красота Неземная

На Земле периодически производится зачистка - уничтожение людей.

Ev
Evgen1175

Хм.Она будет и без Человека существовать,определенное время )

Вадим

Лучше спросите- насколько хватит жадности грабителей...

Леди Мила

хватит на долго.. а потом начнут грабить другие планеты

Ни
Николай

а на чем уедут...