Татьяна :))

НУ, вот......нормуль. Зашла, всех проверила: кто на горшке, кто в тарелку носом клюёт,кто телек смотрит, кто ужинает,а кто- только готовится к нему) Малацы!!!!!!!!!!! Можно и своими делами заняться)!

Ответы
Танѩ

можно.занимайся!Привет!

Татьяна :))

Привет!))

Александр Черемисин

Давай займайца)))))))))))

Татьяна :))

я иногда буду подходить)

Александр Черемисин

Обязательно))).

Елена При Мудрая

Иди ужо спать )))

Татьяна :))

смеесся))))21 час. Я еще на завтра кушать не приготовила)

Елена При Мудрая

))))) тода готовь и на меня )))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))купила какие- то фиговины. Хушан. Вот их готовлю)

Елена При Мудрая

Это что за фигня?))))

Татьяна :))

треугольники. но не пельмени и не манты. Готовила в растительном масле. Сейчас переложила к чугунок и сверху сделала толстый слой: лук и помидоры кусочками! Внутри мясо очень острое. не удержалась, попробовала)

Елена При Мудрая

Ну и как?))) вкусно ?

Татьяна :))

остро!

Рост

Тока не уходи!

Татьяна :))

я иногда буду подходить) кухня рядом

Рост

А-а-а! Я тоже так делаю.