Жанна

пишите фразы из фильма "Любовь и голуби")

Ответы
Ев
Евгений

"Ёшкин кот!" д. Митя:"...наряд вне очереди, говоришь.... А у нас, проволчку заденешь и фашист пулеметом голову снесёт" и коронная: "БЕГИ, ДЯДЬ МИТЬ!"😂😂😂

Творобушка

- Да не пил, не пил я! Хотя повод есть. День взятия Бастилии впустую прошел.

- Восемьдесят лет со дня рождения... Ух ты, а ей уж восемьдесят?!

Юлия Нурисламова

"Этот электросон, я Вам скажу, прямо как каменный век...." "А у меня только башка трешыт и все"

Жанна

кака любовь? по пьянке закрутилось!

Юлия Нурисламова

"И как мы с вами оказались вместе под этим южным волшебным небом, как, Василий?" "Так одна ж организация"

Аланский Барс

Людка а людка вот те на сапоги а ват те ище там не помню ))) тякучка у нас ой тякучка...)))

Луиза

Так по пьяни все закрутилось", День взятия Бастилии на сухую прошёл", 😊😊😊

Просто А...

"Всё, говорит - дедушка... Умерла твоя бабушка. Инфаркт микарда... вот такой рубец"

Сергей Прохневский

Жанна, милая моя, ты моя голубка. Дай ка я, вдруг, нвзначай, подержусь за юбку.

Жанна

о как!

Сергей Прохневский

Против?

Жанна

конечно против от так , вдруг, незнакомый мужчина !!

Сергей Прохневский

Тебе или интернету? Да я тут уже 100 лет прописан, а ты - не знакомый.

Жанна

мне не знакомый

Сергей Прохневский

Познакомимся. Smitt&Wesson.

Татьяна Красотка

органы движения, органы движения, по отрубать бы вам начисто эти органы))))

Марина ...

-Сучка ты крашена !! -Ну почему же-крашена ? Это -мой натуральный цвет.. )))))))

Сергей Шукшин

инфаркт микарда - вот такой рубец , а я бы сейчас корочкой отравился

Жанна

горбушкой траванулся

Андрей Бережной

ах ты сучка крашеная зачем же крашеная это мой натуральный цвет

Константин

Сучка крашена... Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет

Олег Жеребненко

Все так серьезно? Ну, ведь, есть какие-то препараты...

Кира Маевская

...Надя, а если это любовь? Кака такая любовь?...Така..

Елена

Извените , что помешал вам прятать ваши деньги ! !!!!

Жанна

без "ваши" и "деньги прятать"

Елена

Ок

Наташенька

"Мы с вами из разных социальных слоёв...Василий")))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

- Людк, неси сберкнижку
-Где?
-Где? Тама!
-Ааааа

Виктор Александрович

Любк, а Любк, тьфу деревня, Гурченко сказала

Та
Татьяна

В глаза не смотрит.....Никак двойку получил...

Зона_Іn_Тересу

если желудь спелый,его каждая свинья съест