Milana D.

Рассказ пострадавшего в реанимации: Сижу я на диване с мобильником играюсь, попросил жену принести пива. Она послала меня на фиг. И тут ее телефон сообщил о смс. Она быстро побежала на кухню, где был телефон и прочитала мое смс " Раз ты уже на кухне, принеси пиво!"

Ответы
:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 У меня как -то давно было . Пришел уставший с работы... Единственное о чем просил не трогать меня - уставший и очень злой! Сел и начал играть в телефоне на диване. Она подошла со словами что ей скучно и хочет по общаться. Я несколько раз попросил что пусть хоть время даст успокоится по посже а сейчас не трогать меня. Слово за слово. В итоге у меня начала вырывать телефон с рук , что бы я не залипал в него а общался с ней. Она видимо думала что я его держать буду ( та делать мне не хран с ней в перетягивание телефона играть) , дернула и он улетел в стенку и разбился... Ее ,,ой,, было началом нашего диалога до утра так что все соседи слышали. Хотела по общаться - наобщались... Да так что чуть не расстались тогда.

Milana D.

😂😂😂

:T
:Thinking:

😆

Михаил

Креативный малый) я было, наподобие такого же с одной девушкой игрался, только помягче)

Milana D.

Не получили подзатыльник?

Михаил

Нет, ее упрашивал- как познакомиться с девушкой,которая очень очень нравится. Типа ,телефон хочу спросить при следующей встрече,но боюсь ,что откажет. И вот так часа три мы болтали- она мне рассказывала инструкции по соблазнению. А потом я ей в лоб говорю- давай телефон)

Milana D.

Дала? Я о телефоне

Михаил

Да) ну а потом , через время и не только телефон

Milana D.

А номер телефона хоть дала, а то телефон без карты, на фиг же

Михаил

Зачем? У меня другая цель была совсем. И я не вор

Milana D.

))) шучу я))

Михаил Александров

Боюсь представить, что было б, если ее телефон оказался в туалете.

Milana D.

Давайте представим

Ведающий.

😉🤭🤭🤭 бедный парень.

Milana D.

😉

Бес Пристрастный

Какое смешное слово "играюсь". Сразу видно глупого человека.

Milana D.

Умного жаль не заметно. Умные в учителей не играют

Се
Сергей

Я уж испугался. $друг мужики так д ук мают

Дмитрий Сергеев

так она уже по телефону его и круче

Константин

😆😅 смекалка великая вещ

Ва
Вадим

он конченный подкаблучник

Спартак Деменев

😊😃😆😂👍

Павел

Додумался!🤣

Milana D.

😉

Павел

😄

Василий Собъянин

😂🤣😂

Milana D.

😉