Мария Гордеева

вижу сон, как предлагаю обменять маму и родную сестру, на покойного мужа, чт об вернули ...что сон означает?

Ли
Лидия

Ничего, раз не поменялись, спи дальше.... А даже если поменяешь - не целуйся и не иди с ним никуда.... Ты нам нужна! 🙂

Данияр Курбанов

Твой высокий духовный рост. Душа приходит в образе ровестницы, потом по мере твоего духовного роста она меняет на образ матери, а если духовный рост продолжается то человек получает Святого Духа, а он приходит в образе мужском, любимого, бывшего, мужа или жениха или вообще приятного ровестника по жизни. Ты стоишь на пороге этого события.
Так что Соглашайся, потому как такой обмен позволит легко пережить обстоятельства 21.12.12.
Это говорит, что ты стараешься не грешить и изживаешь свои пороки.