Коля Заборов

хай фай)) а по чем у вас куб смолы?)

Ответы
Вадим Труханович

Посмотреть конечно же можно, но у нас сейчас всё больше применяют скатную кровлю, хоть для приморья это крайне не практично.

Александр Юшков

ви фи блюпуп!!!куб смолы по утру за две куринных плесени а к вечеру за три морковных сблёвыша!!! по курсу хай фая

Коля Заборов

слушай ))) а не че так))) на чем сидишь)) или ты так по трезвому ???)))

Александр Юшков

по трезвому. называется орз (очень резко завязал) бухать

Федор Тиханов

Вам какая смола нужна? Полиэфирная, эпоксидная, ионообменная, органическая, алкидная или силиконовая? )))

Галина Клеймёнова

не по адресу..Я что, похожа на человека, торгующего смолой? Что за бредовый вопрос!

Елена Тарасенко

))такое не продаем..могу рассказать только ка защитить авто от плохого бензина..))

Елена Лебедева

Ну,знаешь,у нас куб смолы будет стоить столько же,сколько у вас стоит куб сена.

Катя Тектова

смолу я продаю исключительно проверенным людям ...... и далеко не в кубах...))))))))))

Мария Войналович

:? На ваш вопрос вряд ли найдется ответ с высокой степенью достоверности 🙂

Коля Заборов

ну да наверно ты прав)

Ольга Белова

Мальчик Коля?Вы можете одыкватно задать вопрос а не чихурду молоть!!!!!

Ирина Шмырина

Рубль - деньгами, два -пятаками, три копейки по копейке и копейка так

О)
Очаровашка )))

в яндекс напиши...ответов море будет в любой валюте даже в чуриках)))

Дмитрий Козырь

За пару миллионов евро специально для вас найду и продам вам 😉

*O
*** Oks***

😮 блиннннннн,дружище,чё й то как-то не интересовалась 😉

Alina Stang

Даже никогда не интересовалась, наверное, по деньгам...

Алексей Бобровский

смола кончилась, есть опилки марихуаны, брать будете?

Людмила Казымова

Почём- пишется слитно. И не задавай глупых вопросов.

Татьяна Беленкова

а почему у вас рыльце в пуху??? чушь пишут всякую...

Елена Атрощенкова

Ответ из Ада... Смолой не торгуем.. У самих дефицит

Нина Виноградова

Салют! А оно мне надо? Я крышами не занимаюсь! )))

Ди
Диана

ахахахаха........я еще в инете не посмотрела)))))))))