Миша Синельщиков

на лансере 2005 г. когда автомат находится в положении D идет вибрация по кузову что это может быть?? ? на нейтрали всеок

Мария Баинова

Коробку перебирать надо...

К@тьк@ Громов@

Смотреть подушки двигателя.

Наталия Честнова

Ну судя по возрасту твоей машины-АКПП своё отьездила.... По надёжности АКПП лидируют Япония (тойота) и Германия (ауди, VW)-всё остальное лично я-не рискнул бы покупать... Ну американцы ещё надёжные автоматы делают-но для меня они туповаты.... Езжай на сервис-делай диагностику... Может подушки нужно менять-а может-и посерьёзнее проблема.... так-не скажешь!

Ал
Алексей

поменяй масло в кпп