Татьяна Стрельникова

легкая вибрация по кузову

Сегодня заметил одну неприятную вещь когда заведенная машина стоит на месте кузов немного вибрирует это заметно по тому как тресется спойлер. Во время движения вибраций не замечал, когда находишся в машини тож не чувствуется, заметить можно только визуально. В чем может быть причина и не опасно ли ее эксплуатировать? Зарнее спасибо. (ваз 2109 карбюратор)

Александр Беляев

Здравствуйте! У вас скорее всего износилась подушка двигателя или неправельно отрегулированы обороты холостого хода двигателя (слишком малые)

Ванечка

Проверь подвеску двигателя.

Мария Козлова

Может подушки отслоились

Рахат Борбугулов

Подушки двигателя, коробки передач.

Виталий Бондаренко

Скорее всего загнута защита картера. Обычно возле коробки. Снизу -- сбоку все видно будет.

Владимир

Возможно порвана подушка на двигателе или на коробке.