Саша Саша

Сколько составляет сумма штрафа за появление в общественном виде в общ. месте? Если первый раз, и если второй раз и если

несколько раз? ( появление в нетрезвом виде, неопрятный внешний вид, частичная потеря ориентации ну и тому подобное)

а алкогольном опьянении????

Мария Шведкова

от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Не надейтесь, постоянным клиентам скидок не бывает. не зависимо от частоты повторения.