Наталья

Вопрос к психологам. Что означает, если в разговоре собеседник (а вы сидите рядом) кладет свою руку вам на ногу? Чуть выше коленки. Вроде жест не пошлый, и как-то неловко взять и скинуть эту руку.

Ответы
Ирина Карпова

это и без психолога понятно- прием НЛП- вызов приятной эмоции при определенной фразе.

Ирина Карпова

это приемы НЛП, а чтоб не вызывать неприятие, руку можно не сбрасывать- достаточно положить ногу на ногу.это закрытая поза и руку он не положит.

Наталья

Спасибо. Хороший и простой совет. Переведите мне эти 3 буквы плиз)

Ирина Карпова

нейролингвистическое программирование. аллан пиз- язык телодвижений- просто для информации.

Наталья

Спасибо.

Ирина Карпова

пжлс.

На
Ната

Ну я хоть и не психолог, считаю, что это нарушение интимного пространства.

Наталья

Спасибо.

Io
Iosef

Это способ давления и манипуляции...не сбросили считай подчинились..

Наталья

Спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может кинестет это он

Наталья

Это кто?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у всех разные способы восприятия.. в осноновном визуалы - через зрение воспринимают информацию, аудиалы на слух.. а кинестеты, это те кто жестикулируют много, ну и любят касаться в разговоре))🙃 я не спец - примерно так как то

Наталья

Спасибо, видимо, так и есть. Но, что интересно, она трогает только меня.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может доверие вызываешь так.. психологи разберутся)

Евгений Брунеткин

очень даже пошлый...

Наталья

Дело в том, что мужскую руку сбросить просто. А вот если женщина, то как-то и не ловко.

Наталья

Ну как? Она что-то говорит, хлопает по ноге моей, вроде мило общаемся.....

Евгений Брунеткин

нравится общайтесь.. не нравится в нос... я вообще плохо переношу когда в моё пространство лезут

Наталья

Спасибо

Евгений Брунеткин

не за что

Галина Осташко

Пошлый, сбросьте

Наталья

Если женщина это делает?

Сидящий На Берегу Реки.

Под дых ему.