Ann __

Как наверняка избавиться от сволочной соседки?

Я так понимаю выбрав лучший ответ я тем самым закрыл тему?
Есть ли более серьёзные варианты этой проблемы? Это не просто нелюдь который не даёт спать, это тот который портит всё своим присутствием.
(напомню о чём был вопрос:
Постоянно натравливает и провоцирует своих уродов на словесные тычки и конкретные контактные действия. При этом своих не получается пока спровоцировать на серьёзные действия наверное благодаря моей осторожности. Выбрала другой метод, натравливает людей издалека (приезжих и с других районов) . Беседы с людьми в погонах её не вразумляют, потому как оооочень хитра и смывается чуть раньше чем становится жарко.
Другими словами делает своё гадкое дело чужими руками.
Хочу реальный совет и типа уйти в другое место меня в принципе не интересует.
Только кардинальное, хитрое и жёсткое решение этой проблемы.

Кто имеет опыт с такими подскажите как решить эту проблему? Любые советы и законнные и не очень.)

Суть в том, что она испортила несколько лет проживания своими пакостями. И я в сотый раз повторюсь, я не хочу ей мстить, я хочу ей вернуть лишь то, что она мне подарила своей навязчивостью и изворотливостью. Я не один кто от неё страдал, но меня проблемы и взаимоотношения других с ней не колышат.
Мне на неё ГЛУБОКО насрать, если она сдохнет я буду плясать на её м-ке, уж извините, что так прямо. Думаю она сразу узнает кто о ней так пишет. Я не ложусь спать с мыслями о ней и не встаю с ними, как тут некоторых представляют психологи и психиатры. И не ору что она мне глаза через стены прокалывает. Я лишь хочу избежать этой участи и именно этой участи я бы хотел только ей. Потому как это наказание почище любой уголовщины.
А вот она настойчиво и упрямо зациклилась и месть у неё на передовой. и как она меня видит в присутствии соей компашки, её наглухо заносит и она начинает подтыривать тех у кого своих мозгов нету на попытки конфликта. И это вовсе не смешно.

Переезд - это не вариант, если только он не с её стороны.

Она сама полная дебоширка.

Извините, не моя природа быть большей сволочью чем некоторые.

Я живу не в пещере, а в самом настоящем городе РФ. Многоквартирный дом, потому тратил тут не помощник. Зато всякие хитрости и современные технологии по силам направить в нужное русло.

Про переезд. Я Вас прекрасно понимаю почему Вы считаете переезд избавлением от проблем. Но увы, этот вариант при его исполнении в очередной раз покажет слабость тех кто оказался на её рельсах.

Давайте поговорим лучше как можно противостоять этому. И танки подбивают из обычных пушек. Было бы не плохо осуществить.

С органами пока что не получается, она очень хитра и всё время меняет тактику и таким очень часто везёт, потому как мозги у них на месте. Человек который умеет управлять чужими руками по природе не может быть идиотом.

Ещё раз повторю, проблема не в шуме, не в музыке, не в ремонте, не в насмешках, не в противности её присутствия (хотя не приятно) . Проблема в растравливании ею окружающих в мою сторону. Да, самая настоящая игра слов для осуществления своих гадких замыслов.
Помните как у товарища Горбачёва? "колесо раскрутилось... " Уж очень хочется гаечки у этого колеса раскрутить.
Поверьте люди, она оооочень увлеклась и ей это нравится просто потому что она по природе негативный людь.
Поверьте, я не мстительный человек, просто довела своей назойливостью.

Я понимаю, она живёт своей жизнью (какая уж есть) и ей это нравится. И я хочу жить своей нормальной жизнью, но не по её правилам и не ожидать из-за угла всяких неожиданностей. А постоянно ходить вооружённым, это не выход.

Пожалуйста, если есть у кого-то хотя бы 99% вариант решения подобных проблем, отпишитесь на почту, если он не совсем законный.

Виктор Ильин

собственно не понятно какие такие действия и чем конкретно мешает соседка? слушает музыку по ночам или что?

Lemand

наверняка избавиться - это только переезд...

Ми
Михаил

узнать чего она боится и делать это (привидения, шумы, голоса и тд. вплоть до пьяниц в подворотне. подружиться с ней (как бы это было не противно) , а потом делать разные гадости. нанять гопников для гадостей, подбрасывать что-нибудь к ней на балкон (в почт. ящик и тд. ) вы не привели никаких фактов и тд. не от чего плясать. а так бы посоветовали. да.

Олег Зуев

стань более отъявленной сволочью, а там в колею войдешь, глядишь и понравится, я например выбрал путь абсолютного пофигизма, правда не сразу получится

Анна Семенчук

Ты в какой пещере проживаешь ?

Валерия Николаичева

Всё нужно делать по закону. Значит на каждый её шаг у вас должно быть заявление и сведетели. Это долгая война, но пока вы терпите кроме соседей вашей квартиры о ваших бедах никто не знает. Или продавайтесь и покупайте лучших соседей.