Екатерина Асеева

Ненормальная соседка

Дело в том, что я живу в пятиэтажном доме, проще говоря в "хрущевке" на 4-ом этаже, на 2-м этаже живет психически нездоровая женщина, лет 45-50, об этом знает весь подьезд. Она плюет на меня с балкона и когда я выхожу из подьезда, всячески оскорбляем моего младшего брата, ее ненавидит весь подьезд, ударить я ее не могу, потому что не собираюсь за решетку. В какие службы обратиться по этому поводу? Если надо, могу собрать подписи со всего подьезда, что эта женщина не здорова. заранее спасибо

Татьяна Иванова

меньше надо пить

Алена

Коллективное письмо участковому, копия управляющему ЖЭУ, а они решат что с ней делать.

Са
Сашенька

Обратитесь всем подездом в психоневрологический диспансер Вашего района (или населенного пункта) с просьбой об обследовании. Когда это обследование будет произведено. ее смогут забирать по первому звонку в соответствующее заведение на передержку.

Диана Сердюк

Коллективная жалоба к участковому с просьбой принять меры.

Казимир Кристовский

Можно и втащить в харю, лишь бы свидетелей не было

Natali

Это вы с соседями установили и вынесли медицинское заключение, что соседка психически нездорова? Кто вы такие, чтобы диагнозы психов приклеивать только потому, что люди вас не любят? Хулиганку еще можно с боооольшим скрипом наскрести в ее действиях, и то недоказуемо, что она на вас плюнула. А в "службы" надо обращаться вам самим - уж очень неверная картина мира у вас в мозгу, вы себя его пупком считаете))))