Надежда Морозова

Можно ли в этом случае написать жалобу на ненормальных соседей??

Соседи сверху нас достали, у них ремонт идет года 2,не меньше, каждую неделю, КАЖДУЮ что-нибудь то сверлят, у соседа руки из одного места видимо растут.. .

В 23.30 какие-то стуки наверху... мне вставать в 7 утра, я им звоню, говорю, что за шум у вас, 23ч. уже? ! жена соседа мне УТВЕРЖДАЕТ, что еще 11 нету.... ппц... на часы посмотри, говорю, дура!! ! Ладно... через неск. дней опять тоже самое!! ! Звоню, отвечает сосед, было даже больше 12ч ночи, он говорит : мы мебель переставляем.... Я обалдела... .

Как с ними бороться? ? ну ненормальные....

так ремонт сам сосед делает, это точно.

Анастасия Соболева

попробуйте прийти с тортикрм и вежливо сказать, пожалуйста давайте прекратим эту не нужную войну, прошу вас уважайте соседей, не шумите после 22.00 и уйдите. От такого, у них скорее всего совесть проснется. Если же нет, то вставляйте спички в дверной замок, испачкайте дверь краской и т. п. , поцарапайте машину

Аня Филимонова

пишите участковому - пусть штрафанет их

Nurdin Kudaybergenov

попробуйте написать жалобу, думаю должно помочь

Ольга Валевич

Полицию вызывай. Их оштрафуют.

Александр Баженов

Пишите участковому заявление. Соберите подписи соседей.

Наталья Саливончик

клин клином вышибать. Как только они где то в 12-1 час ночи успокаиваются ты встаёшь и начинаешь херачить по трубам сковородкой в субботу воскреение всю ночь долби музыку драм-н-бейс вруби басы побольше ...

Соколова Юля

Нужно нормально поговорить именно с соседями, а не с тупорылыми джамшутами, что там ремонт делают.

Ан
Анастасия

Каждый раз звоните 02 и вызывайте ментов на них...