Пётр Симон

🖼КиРусь, кто с мечём.., тот и от меча.. и таких на сегодня, уже боле 300 и боле 1000 бронемашин. Что искали они здеся ??? 😟

–3
Ответы
Анатолий Журавлев

убрать .истребить нацизм как паразита червя .гнойник на человеческом теле а на картинке как фейки вы другого не придумали

Пётр Симон

Нацизм вам навешали зомбакам, вы нелюди и скор исчезните с планеты и не с помощью людей. Да будет так !!!

Анатолий Журавлев

вас надо истреблять как генетическую ошибку природы вы туалетная бумага для янков и саков языком жопу вытираете и потом из вашего рта гавном воняет .ну что сынко помогли тебе твои ляхи 🤣🤣🤣👎

Пётр Симон

Так шлимазл из рода педрил, в галюн, парашу своей метлой мыть, тама тее быть и жить. 😅 Да будя так !!!

Татьяна Косолапова

Как грустно всё это!😭

Николай Смирнов

Что нашли.

Пётр Симон

Ани ужо нашли !

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Александр Милевский

мы рождены что б - КАСКУ СДЕЛАТЬ БРЫЛЕМ !

Ок
Оксана

🤣👍

Пётр Симон

О тож бо, такие они ширпотребные братыакрабаты, у соседей враги краще.