Katrina

если поработать в МВД 1 ли 2 года, а потом уехать в другую страну и попросить политическое убежыще... как вы думаете даду

Улан Бектемиров

Дадут под зад.

Светлана Калёнова

Лучше встань под радужные знамена. Тогда тебе с радостью дадут политическое убежище-там таких любят.
Хотя.... Среди ментов (особенно ГАИшников) дюже много "особенных"-не по биологии, по сути-может на этом основании дадут....

Алексей Абакумов

Это за что-же тебя бедного преследуют? Ты кстати уже под колпаком!!!

Тарас Никандров

а что доктор говорит.