Se
Sef

Плачу алименты 1/4 от заработка, хочу уехать в другую страну..

Плачу алименты 1/4 от заработанной платы, хочу уволиться и уехать на 3 месяца в другую страну.. Как мне поступить с алиментами?

Евгения Мордакина

Заключить соглашение с матерью ребенка, что вы ей единовременно выплачиваете сумму, примерно равную тем алиментам, которые бы перечислили до 18-летия ребенка по меркам сегодняшней зарплаты. То есть досрочно выполнить алиментные обязательства. Или квартиру в качестве отступного на нее либо ребенка переписать.

Данила Матросенко

Найти денежку за три месяца (заработать, занять) и отвезти матери своего ребенка. И с чистой совестью ехать. Нет официальной работы - нет алиментов, но будьте мужчиной.

Альберт Пак

Как угодно. Можете платить ту же сумму до той поры, пока не найдёте другую работу. Лучше своевременно. И ни в коем случае не из рук в руки, а чтобы документально было подтверждено (например, почтовый перевод с сохранением квитанций — бывшую, может, и так устроит, а судебного исполнителя — только документы; кстати, оригиналы судебным исполнителям не передавать, пусть копируют ксероксом).

Farid Kurbanov

Если от своего ребенка жалко этих жалких денег вешайся, как не стыдно. Для чего ты создан. Что хорошего в этой жизни ты сделал, бросил семью.

Сергей Бабыкин

Берем сумму ежемесячных выплат, умножаем на три и под расписку или почтовым переводом с пометкой алименты за 3 месяца переводим матери!

и катимся куда угодно 🙂