Ан
Анатолий

мне уже 2 месяца не устроиться на работу, как уволился и пипец .я думаю политическое попросить??

только в Славянское государство

..........aselya Akirova........

А думаешь там тоже можно не работать

Назира Суйналиева

Ну да... В Монголии)))))

Виктор Березовский

Угу.. . В Израиле! :)))

Сергей Бурмистров

Ну смотря где просить политическое убежище - если бы вы дополнили, могла бы подсказать.. . В Белоруссии хорошо бы попросить но там сейчас свои проблемы, но все же есть выход просто сходить в посольство подписать несколько бумаг прождать 1 месяц и уже по советам адвоката начать собирать вещички... впринципе в дружественные нам страны не проблема. я думаю у вас это получится - никто и не заметит (если вам это важно)

Юл
Юлия

Попроси не проблема сейчас не сраный коммунизм можеш ехать куда хочеш.

Марат

Семья одна из трех человек. Мама, папа и дочка уехали в Великобританию. И попросили там политическое убежище. Им дали его. Пожив немного в Англии они от радости выпрыгнули из окна высотного здания, все трое не оставив ни записки, ничего. Было это два года назад. В интернете маленькая статейка была про это.