Старый Радиолюбитель

🖼 Скромный диванчик для маленькой девочки.Вы бы приобрели такой?

Ответы
Татьяна

Для тех, у кого есть возможность иметь такой дом, диванчик - это мелочь. У меня нет ни дома, ни возможностей, и диванчик ни к чему.

Леонид И Татьяна

А если нужно будет без промедления покидать место жительство из-за войны или стихийного бедствия, то его с собой не унесешь.

Оксана Гуляева

А мне то зачем. Бред сивой кабылы. Моё предложение. Хотите привлечь внимание. Сделаете более умно

Анна

В детстве бы хотела такой. Впрочем мы и из стульев, диванов, подушек делали такое

Майя Петрова

Нескромный - помпезный. И у меня нет девочек. В общем- не надо, себе приобретайте

Юл
Юлия

Даже захотелось снова стать девочкой. Очень красиво и интересно.

Эт
Этоона

Хоромы нескромные требуются для такого скромного диванчика🙄

**Юля**

Красиво и роскошно!... В богатом доме устроить можно!...👍🎆🥰 ))

Ел
Елена

Хорош, ничего не скажешь. Но мне его поставить некуда.

Лёля

Сначала нужно приобрести дом в который он уместится.

Елена Данилова

Если квартира и деньги позволяли, то почему бы, нет

Морошка

моим девочкам не надолго:))))Разнесут в клочья:))))

Николай Ntv

Если бы деньги были, верно бы приобрел.

13-Я

прикольный 😁но нет, дорого небось

Старый Радиолюбитель

Вам бесплатно берите

13-Я

спасибо 😂

Леди Кена

Офигительно...его в будуар надо

Леди Кена

Благодарю Вас

Ирина

С архитектурными излишествами

Капа Магна

У меня нет маленькой девочки

Виталий

Пройденный этап.

Капа Магна

У вас тоже

Виталий

Моя уже взрослая.

Наталья

Свет выключить, страшно же (

🇷🇺Anna😊

Ротора или башенка это.

Ле
Легенда

Нет. Слишком кукольно.