🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что слышно про валюту: Доллару конец?

Ответы
Валерий Шилов

Пока рост доллара выгоден его держателям, конца ему не будет, а досужие домыслы - для успокоения нищих, которые не держат баксов и больше всего страдают от их подорожания.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне тут только сказали: доллару - конец!

Валерий Шилов

Когда бабло низвергнут с пьедестала,тогда и конец. А раньше даже не надейтесь.

Валерий Шилов

Надо быть реалистами. Надежда мира, намой взгляд, одна: когда мультимиллиардеры устанут от роскоши, развлечений и извращений, им захочется духовного совершенства, как высшего блага. Но не всем это будет доступно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет такой надежды! От богатства не устаешь!

Валерий Шилов

Тогда - конец света неминуем.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конец доллару или нет выяснится через несколько месяцев, когда у америкосов будет отчетный период

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да их много, можешь поискать компании, все что связаны с атомной энергетикой, солнечной, ветряной, приливной, электромобили тоже очень перспективно... углеводороды доживают свои последние десятилетия, не моментально конечно исчезнут т.к. сейчас все заточено под них, но пик уже пройден

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты так много знаешь! Наверное миллиардер! Давай дружить?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Был бы миллиардером тут бы не сидел))) Читаю много разного что бы в курсе событий держаться. А так все что я писал это довольно поверхностные знания, до людей знающих мне далеко.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, для "середнячка" твои знания очень даже высоки)))

Инга Найт ( Inga Night)

кхе,кхе

Roman Balan

Совсем старый сдает, не может вспомнить сколько рублей ему надо для счастья! То ли 67, то ли 120!

Pом

Того, кто ориентируется на доллар, нужно преследовать за измену Родине!

Евстегнеев Александр

Ну да, вот уже 200 с лишним лет он идёт к концу и идёт, и не дойдёт никак)))

Влад Трифонов

Не сразу, поскачет ещё рубль с годик. А потом да, кирдык баксу.

Владимир Масяйкин

Почему доллару конец? Я чё то не врубился... Правда, а почему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доллару конец: им вскоре перестанут расплачиваться за нефть на глобальном рынке, утверждает The Independent.

Владимир Масяйкин

а чем будут расплачиваться? Натурой?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не возьмут! Еврики пойдут наверное! Или чипы(

Владимир Масяйкин

Дык Еврикам конец будет раньше бакса.... Не... Доллар ещё подержится...

Гани Болысов

Доллару никогда не будет конец, все связано к доллару

Павел Pavel

нет все еще стареет но до ста еще далеко.

Элиас Дорадо

Да, давно конец уже... тенге и рубль рулят

Ви
Виктор

А хрен с ним................У нас в рублях все!

Андрюшка

сегодня подорожал на 49 копеек 67р 34к

Андрюшка

думаю дурят нас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей.

Андрюшка

а скорее всего так мама!.. мамочка! — что, сынок? — у меня под одеялом какое—то чудовище лежит! — какую из ночного клуба привёл, такая и лежит?...

Виль Мирхотимов

И доллару конец и Америка сгнила.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока Америка норм. У меня сестра там живет!

Александр Шебалин .

Не знаю,но пока всё идёт к этому.

🇷🇺 Анжелика*

да, можете выбрасывать)

Владимир Вакаров

Рублю быстрее конец

Владимир Вакаров

Мне рубль не интересен.... Я деревом не интересуюсь 🙂

Лара

темперамент попридержи... время все расставит на свои места...

Владимир Вакаров

Спорить не буду.... Всем спасибо - все свободны...

Лара

😘

V. Backly

скорей рублю конец

Irina Vahakangas

прям...рублю конец

Irina Vahakangas

просто так думаю...С чего рубль -то поднимится...Никаких предпосылок нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, вообще-то правительству России это крайне не выгодно! Будут сдерживать рост!

Irina Vahakangas

моему сыну тоже невыгодно...но искусственно ничего не сдержать

Irina Vahakangas

ненадолго....может до декабря продержаться...Зимой эвро стоил 100 рублей

Ботанозавр Антипатический

конец как обычно

Володя Бочек

кто сказал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жена плачется мужу:
— Как мне всё это осточертело, как меня достала эта жизнь! Столько раз я уже хотела покончить с собой. Сдерживало только одно, что ты сопьешься, а детей в приют заберут.
Муж утешает жену:
— Да не беспокойся ты! Не сопьюсь я...И за детьми присмотрю...

Володя Бочек

молодец