Barcafan Champion

Креатинин может обязательно повышаться из-за нарушений работы почек, таких как пиелонефрит или ХПН? Или есть и другие причины таких явлений

Ответы
Лю
Людмила

Вообще-то в организме всё сбалансировано и взаимосвязано. Когда осознано это всё будет, то и креатинин пройдёт...☺️

Barcafan Champion

Что Вы хотели этим сказать?

Лю
Людмила

Так уже...

Ла
Лариса

Он повышается, как осложнение, например, сахарный диабет... если есть. Ну и при ХПН.

Да Я

Если активно занимаетесь спортом

Огненный Муравьед

Разрушение мышечного массива.

Александр Грызлов

Не доктор не знаю

Ирина Славянка

Доктор знает.