Наталия Вовк

1 апреля сходил за молоком и хлебом и решил пошутить, что у нас машину угнали. Узнал, что я:
— жмот, который не захотел оформить КАСКО;
— лентяй, который 10 минут до гаража пройти не может;
— идиот, которому она советовала покупать машину подешевле…
В общем, раскрыть рот и сказать, то что это шутка, я смог сказать только через полчаса.Вы тоже так шутить умеете?😂😆😄🤣

Ответы
Де
Дерсу

Сосед позвонил жене на работу и сказал, что в их огорд зашли кони и все вытоптали, Соседка срочно примчалась домой и только у калитки вспомнила, что вгороде-то земля еще замерзшая... Крик и ор на мужа, был слышен на другом конце улицы...))

Ник 137

Таки Вы бы слышали, то, что пришлось мне, когда я зимой пошутил, что пошёл откапывать от снега машину и по ошибке откопал чужую...... Она только через час вспомнила, что у нас нет машины.....

Маша

...."Пока Она мылась в душе не знаю что произошло с Ней там ,но когда вышла из ванной поругалась со мной ,и пошла подавать заявление на развод" .

Александр Иванов

Из фразы,суп не вкусный,а очень вкусный,успел сказать только первую половину😵

Ни
Нина

Нет, день прошел тихо, вечером вспомнили что сегодня нужно было шутить

Михаил Алексеенко

Сам напросился! Над собой не шутят! Хватит сторонних!

Яна Григорян

Какие мы всё таки женщины восхитительные!!!!!!!

Да
Дарий

Зато услышал свои недостатки,) исправляй

Алексей Пимяков

пошутил у крыльца . не поняли .

Ольга Просто ******

Зато все стало ясно ...😀

Юрий Васильев

туговато получается

Аркадий Бахчевников

Не стараюсь.

Наталия Вовк

понятно.

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Я По Твою Душу...

И по хуже...