Ле
Леди

Если для нас все мужики одинаковы, то почему мы еще выбираем?!

Ответы
Ан
Андрей

читал как то девка видимо нервы сталь.сын приходит со школы.все бабы твари не навижу.понятно.ладно давай рассмотрим с другой стороны.вот тебе дали коробку конфет ты одну попробовал горькая что коробку выбросишь или другу попробуешь?конечно попробую.ну так думай немного для чего я это сказала.

Прохор Молчанский

Яблоки на базаре все красивые, но женщины просматривают, чтобы не червивые, не подпорченные не попались. Некоторые даже просят попробовать. И всё равно попадётся плохой.

Павел Пахин

Это женская привычка )) что там мужики ...в магазине , на полке с одинаковым товаром надо все перевернуть , и только ей понятное взять ))

Павел Пахин

Разговор был про женщин , вам нечего было сказать в ответ ...вот стрелки и перевели .

Ле
Леди

Разговор постороен в выбранной вами манере

Павел Пахин

От вашего вопроса ...

Ле
Леди

Интересно вам становится легче когда кассир оторвавшись от обеда бежит на кассу ?)))

Павел Пахин

? Вы в какой ....проживаете ?? Везде есть касссы самообслуживания , у администратора можно расплатиться ...

Сергей Никифоров

Вот именно! Некоторые про женщин подобное говорят, но тоже чего-то выискивают... А вот которые так не думают, у тех всё здОрово!

Ле
Леди

Согласна

Чужой

Девочки выбирают мальчиков, мальчики выбирают девочек - это с детства и на всю жизнь. Порой кажется, что это такая игра.

Светлана Спицына

Мы выбираем , нас выбирают , как это часто не совпадает.Часто простое кажется вздорным , чёрное белым , белое черным

Ле
Леди

Дааа))

Слава Касьянов

Как в интермедии А. Райкина:- "белый низ, черный верх... "Чем больше переберёшь, может что то и понравится.😉

Ле
Леди

))

Хронит Бронхический

Заметьте, вопрос вроде как женщинам, а отвечают мужики, бабцы чёй-то...по-притихли 😁

Ле
Леди

Ахаха

Котик - Наркотик )))

Потому что мы только местами одинаковые — а так вообще сильно разные 😸

Нептун

просто различить не можете и каждый раз путаете думая что это прошлый

Ле
Леди

😅

Kolos Frand

Женщине всегда нужен принц, который вчера у кого-то был козлом😂

Ле
Леди

🙂

Хижина Дяди Семы

Да почему,наоборот,даете всем,без разбору,и приелось

Ле
Леди

По себе не судят

Хижина Дяди Семы

Это не ответ,это банальщина

Ле
Леди

Покуй

Хижина Дяди Семы

Покую,и выкую

Ко
Котэ

В надежде на то,что всё таки есть лучше,чем остальные

Ле
Леди

☺️

Василий Стеклов

Наверное хотите убедиться, что они все одинаковые😁

Сергей Чудинов

Все женщины одинаковые, просто мужчины у них разные.

Аксинья

Кто такое сказал? Все разные!!🖼

Ле
Леди

Мы сами так говорим)

Аксинья

😁

Ле
Леди

🫣

Тимербулатов Рамис

Есть женщины за которых стоит выпить ,есть женщины с которыми стоит выпить ,а есть женщины нужно выпить😁

Ле
Леди

))

Александр

Действительно...И чего кочевряжатся...🤣

Ле
Леди

))

Ирина Красноярск До Востребования

Фразу "Все мужики одинаковые" определённo придумала какая-то китаянка, которая потeряла своего мужа в тoлпе.

Александр

В Китае, если на пляже потерялся ребёнок, проще родить нового, чем найти.

Ле
Леди

😅

Ст
Старый

Интересненький вопрос. А ты выбираешь?

Ст
Старый

да?

Ле
Леди

Не знаю ничо

Ст
Старый

вааааще?

Ле
Леди

Ды

Ст
Старый

хм

Io
Iosef

Потому что сами не знаете чего хотите..

Ле
Леди

Я??

Io
Iosef

... женщины

Ценитель Прекрасного

Может, они только сверху одинаковы?

Ле
Леди

Может