Мистер Фускофф

При условии, что реинкарнация (метемпсихоз) есть. Хотели бы переродиться снова в кого-нибудь или нафиг?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Да ну нафиг. Ладно там если в червяка, куда ни шло, а то не дай Кришна, переродишься ещё в какого-нибудь путриота или единоросса...

Ценитель Прекрасного

Надо же быть такой сволочью... обвинить кого-то в удалении и самому удалить. Всяких рашистов видел, но такие паскуды - даже среди них редкость.

Мистер Фускофф

Ты хоть украинский-то выучил в столь трудное время? Или продолжаешь кацапствовать как ни в чем не бывало?)

Ценитель Прекрасного

Ответить, чтобы ты и это подчистил? Ну ты и паскуда...

Мистер Фускофф

Смотри-ка, все успокоиться не может. Ухватился за соломинку и ну давай висеть)

Мистер Фускофф

Слышь, гейская картинка, я когда вопрос удалял ваще не думал о комментариях, но ты, конечно же, не поверишь в это)

Катя Иванова

Не хочу. Хочу свой индивидуальный изолированный "рай". Возьму туда все земное, что люблю сейчас тут. ИОдно из этого, музыка.

Сергей Никифоров

Пофигу. Всё равно я не помню, кем был раньше. И не знаю, кем буду потом. Поэтому - здесь и сейчас жить нужно по-людски.

вс
виктор соловьев

Не получится в кого хотите.получите то чему соответствуете.Закон жёстко работает.

Мистер Фускофф

Я нигде не писал про "в кого хотите". Вот именно, что выбирать не придется. Был Иван - стал Полкан.

вс
виктор соловьев

Но ведь в кого нибудь и подразумевает в кого хочется)))))

Мистер Фускофф

Не сказал бы. Упор на сам факт, а не на в кого-нибудь конкретного

вс
виктор соловьев

Понятно.

На
Натали

конечно реинкарнация есть... Переродится хочу...Но не на планете Земля...

Максим Jw

Зачем хотеть того, что невозможно и не предусмотрено Богом и Творцом?

Игорь

Кто ж нас спрашивать будет. Попала собака в колесо - пищи, но беги))

Nn

Даж не знаю...что сейчас надо делать,чтобы переродиться в себя?

Мистер Фускофф

Никак. Но это неважно, даже если это будет мужик он не захочет вспоминать, что он до этого был бабой и возвращаться к этому 😏

На
Наталья

Ваши хотелки не играют роль. Нас уже давно разыграли там)

Ир
Ирина*Z

Возможно все иначе, и добровольности в этом не много

Лара Ларочка

Человеком точно), вот бы память ещё сохранялась бы)

Лара Ларочка

От прошлой жизни 😊

Га
Галина

ее нет конечно....нет, в кого то не хотела бы.....🙈

Мистер Фускофф

Есть она, есть. По-другому и не может быть

Га
Галина

Может быть.....и нечего выдумывать...улетела душа в небо, потом присмотрела себе дерево, влезла в него и вылезла уже ростком....или собаку присмотрела, вселилась в собаку и ждет, чтоб зародиться и появиться щенком на свет...так и летают души умерших, присматривая себе новое место....а как еще то???🙈🤭

Александр S

Конечно. Ещё много надо узнать и сделать...

Майя Петрова

А она есть. Если Бог раазрешит - хотела бы.

Чанга Чунга Чунгович

К счастью такого условия не существует.

Галина Локтева

Хочу отдохнуть и подумать -это потом.

Димка

Психоз, так не шути...🖼

Ле
Лен-Ок

Хотела бы ещё прожить жизнь и с

Наталья

Неа, только снова в саму себя)

Наталья

А вы кто по зз?)

Мистер Фускофф

Аквариус

Наталья

Водолей тоже не плохо)

Наталья

В зоопарке видела)

Ellа

🤔что значит в кого-нибудь 😉

Мистер Фускофф

Вот в кого-нибудь, выбирать не придется

Ellа

ну раз так,то хочешь,нехочешь,тоже без выборо,сказали:)значит надо