Эй, Андрей!

Theme park. Как строить американские горки? Построил трассу, поставил будку, но народ туда не заходит. Трасса замкнута, вроде всё как надо. В чём проблема?
Игра на сеге, если что.

Ответы
Валера Фаленков

Наверное дать рекламу! а честно занимаюсь компами с начала когда были первые приставки к телеку купил вектор 06Ц наш он по памяти и производительности превосходил америкосов аж 16 кб. плюс 230 кб как сейсас типа флешки так тогда не играл и детей учил работать а не играть и они только работают игр в компе нет вот и не могу ответить !

Галина Дубровская

Если по-житейски, то ты построил горки на "проклятом месте"... если в смысле игры, то поиграю и народ попрет обязательно...

Александр Александров

"Горки", это русское творенье. И строить их надо с подходом русского человека...

Эй, Андрей!

блины с икрой и водку на входе поставить?)

Юрий Мышковский

Горки устарели. Надо переходить на новые технологии... 3Д... 5Д...

Роман Полещук

знакомая проблема это недоработка в игре!

Артем Шилов

выкинь её и сходи на реальный атракцион

Юрий Никишин

я не в курсе, никогда этим не занимался.

Владимирволк

да не грузись! построй что-нить еще... 😄

Ольга Петрушкевич , Большедворская

сега ещё существует ? ну парень - убил

Светлана Бралиева

пригласить всех бесплатно кататься

Серик Хайдаров

сначала надо было спросить у народа

Людмила Синица

Бесконечной,навязчивой рекламой.

Руслан Выборнов

??? без понятия, рекламу сделать...

Алла Алла

я не играю в компьютерные игры...

Марат Нуртаев

сожалению в сеге игры не играю

Федор Цыганок

дорожка к выходу и входу есть?

Эй, Андрей!

там выход отдельный?! дорожка есть, вплотную к будке со входом...

Федор Цыганок

во многих играх выход отдельный. Посмотри в магазине

Gulya Солнышко Мулатка

в эту игру не играла, я не знаю

Изя Поцман

как и везде - реклама нужна....

Денис Лепеха

перестань фигней страдать!

Крутелев Владимир

в деньгах раскрутка нужна