Кевин Живёт В России

Какое новое наказание можно придумать, чтобы реально боялись преступники?

Ответы
Ир
Ирина

У нас покушение на частную собственность прировняли к наказанию за убийство. Машины ночуют во дворах

Юлия Александровна

бубличная казнь причем не просто расстрел или повешанье а так что бы болезненно и максимально долго

Svetlana Alekseeva

Как говорят- глаза боятся. А руки делают....Может что то с руками придумать...рубить например

Кевин Живёт В России

Да вы радикалка

Svetlana Alekseeva

Я еще и правдолюбка

Кевин Живёт В России

За словом в карман не лезите

Svetlana Alekseeva

За словом лезу в словарь

Галина

как в старой Руси ,народный суд и хорошую жизнь народу ,не права честно ,я ответов не боюсь

**
***roza* **

Все новое - это хорошо забытое старое. Показательные наказания на площади перед народом.

Aleksander Jakovlev

Сутками крутить в камере одну и ту же песню Стаса Михайлова...)))

Надежда Надежда

наказание должно быть наказанием, причем справедливым

Abstrakt User

Никакого. Нужна неотвратимость, а не жестокость.

Abstrakt User

Расстрелять и не кормить до ужина.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Тока на кол. М на колу не кормить.

Владимир

Надо Самим Перестать Боятся Преступниуов!

Елена Спатарь

....Как они с другими,так и их также...

Ан
Анжелика

Отрубать руки..ворам, например.))

Ануар Байтугулов

В Антарктиду,картошку сажать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Выдергивание ресниц

Владимир Владимирович

гестапо прямо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆сам просил

Стэфа

Смерть.

Александр Скачедуб

...мучительная смерть... аналогичная той, которой они умертвили свою жертву...