Рашид Алиев

Права потребителей (Возврат средств) - 18+ ??

Вообщем мне продали бракованный товар в эльдорадо, я сходил в сервис-центр, получил акт о том, что я не виноват и что товар негоден. Когда пришел с этой бумажкой в магазин, то мне в обмене отказали ( и в возврате) , потому что мне нет 18 лет. Они правы? Какая эта глава и статья закона? Если не правы, то имею ли я право получить ден. средства или обменять. (15 лет)

Smokli Roland

Проще сходить с родителями, чем доказывать этим баранам что ты прав.

P.S. Ты можешь забрать деньги или обменять товар. Бараны эльдорадовцы не правы

читай статью 26 гражданского кодекса РФ