Аленка

У меня 5 лет назад началась эпилепсия,причем только ночью во время сна.Врачи не могут понять что это,потому что и МРТ и ЭЭГ отличные.Пила разные препараты , не помогали. Сейчас пью сильные препараты от которых как зомби хожу. Но вроде лучше стало, но не ушло. Не пью не курю. Травм головы не было

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Можете смеяться , но к сожалению вполне возможно , что у вас гельминтоз. В процессе своей жизнедеятельности гельминты выделяют вещества действующие на нервную систему. У человека могут даже появиться суициидальные наклонности. Первое что нужно сделать , это высушить листья и семена дурмана , Разложить их на сковороде и на медленном огне их выжаривать при этом вдыхать эфирные масла которые выделяются , если через пол часа после этого начнете кашлять , можете увидеть что быдет выходить из ваших легких,

Аленка

где я вам возьму дурман. Я фармацевт и этот препарат в списке А

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это уже вопрос второй . В каждом городе и даже в селе есть травники, у которых есть все что угодно. Просто я вам посоветовал один из безопасных способов поставить самой себе диагноз.

Аленка

нет у нас дурмана

Ирина S Россия❤️

У моей кузины тоже эпилепсия, и тоже приступы по ночам. Она постоянно принимает лекарство. На лекарствах приступы случаются редко. Если у вас приступы не проходят и на лекарствах, необходимо подбирать... Это очень длительный процесс.

Аленка

я знаю. вот год как подобрали кепру и фенибут. С ними реже

Ирина S Россия❤️

Вы всё правильно делаете. К сожалению, не всегда возможно купировать приступы. Но, вы должны всегда себя контролировать. Если заметили ухудшение, сразу к врачу. Увы!((( Это жизнь. Я сама диабетик и с 25 лет живу на инсулине. Ничего не поделаешь. Сочувствую!

Анатолий

Так насколько я знаю,эпилепсия,это чётко определённое органические поражение мозга... Тем более, если вы не поёте и не курите... Вам успокоительное прописали?

Аленка

не успокоительное , а противоэпелептические препараты. Кепру и фенибут

Анатолий

Так это вроде не сильные препараты..

Аленка

это как раз таки сильные. До этогот пила много разных не помогало. И я по оьразованию провизор, знаю лекарства

Анатолий

Я про Кепру ничего не могу сказать, но фенибут точно не самое страшное...

Аленка

фенибут просто комплексное, он усиливает эффект. я его раньше пила когда училась

Анатолий

Ну да, я знаю, что его как ноотроп используют... Не переживайте, Алиса! У вас все обязательно наладится! Эпилепсия, это не такая страшная болезнь.

Natali Shelkovica

Алиса....у моего пса эпилепсия началась в 6 месяцев.....я просто обалдела....стали сдавать анализы.....печеночные пробы зашкаливали...поставили печеночный шунт....

Natali Shelkovica

но эпилепсия бывает не обязательно связана с психикой.....обычно при припадке люди писаются и какаются...а у вас как?

Аленка

не писаются и не какаются. Это бред. сжатие мышц идет и после приступа пхочется по маленькому. Наталья, я сама медик, я знаю что это

Natali Shelkovica

ну правильно...ты молодец.....просто я смотрю по своей собаки...мне врачи всегда говорили...странная эпилепсия у вашей собаки....должна писаться и какаться...а у нее такого не было...и раньше были приступы долгие.....раз в три месяца.....и по целому дню...а потом началось каждый день....по 5 приступов в день.....минут по 15......вот так и не знаю..что это было....вет. мне сказал..не обращай внимание.....как будет так и будет...вот так мы и жили...каждый день на нервах....

Аленка

не должны писаться и какаться. это может у животных, у людей такого нет. мышцы наоброот сжимаются, а не расслабляться

Natali Shelkovica

ну честно не знаю...но на работе была у нас девушка...как понервничает...так и приступ.....говорят...что этот приступ чувствуют заранее и можно успеть принять таблетку...

Mariwa

Алиса Добрый вечер! Тебе нужно обратиться к космоэнергету у вас там их много в Питере есть! Пройти сеансы лечения и у тебя должны будет пройти эти приступы!!!

Аленка

к кому?

Mariwa

Я не знаю кто именно по имени или фамилии у вас там есть! Но ты посмотри в объявлениях именно Космоэнергет В Москве Багиров есть и его ученики. Хочешь я у своего спрошу если она мне посоветует кого нибудь!? Но только завтра!

Аленка

а кто это такие

Mariwa

Люди ,которые связываются с энергией космоса! И она имеет очень большую силу!!!Ею лечат на сеансе ..не больно не бойся...наоборот очень интересно!!! Тебе помогут точно!!! У меня у сына была проблема похожая на твою ,помогли!!! Сейчас все нормально!!!😊😊😊

Аленка

сколько это стоит

Mariwa

У нас 30 евро сеанс...мы делали 10

Артем Шепелев

ты слишком зла на людей и на весь мир и твое тело старается тебя остановить эпилепсией измени свое мышление

Аленка

спасибо , кеп.Это можно написать всем. Но спасибо

Артем Шепелев

🙏 😉 😘 не за что всех благ но я не понял про всех ?? я чють чють обобщил конкретно у тебя могут быть другие эмоциональные причины

Аленка

я не зла ни на Мир, ни на людей, я люблю людей и животных и Мир .

Виктор Молодов

У Вас биополе процентов на 85 смещено с тела. Ищите хорошего целителя для восстановления. Другое не поможет.

Аленка

с чего вы взяли , что оно смещено? Целителя? Это те кто просит 10 тыс за сеанс? Что за целители, как они работают?

Виктор Молодов

ЗА ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.

Аленка

я знаю

Виктор Молодов

Вы красивая. Вам из завести и сместили биополе. По народному это называется порча. У вас в Питере много целителей. Ищите своего, кто снимет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

помоему ты уже не в первый раз этот вопрос или даже историю жизни печатаешь

Аленка

да. ищу ответ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если не помогла традиционная медицина, может поможет нетрадиционная)

Аленка

пробовала. как то не знаю

Аленка

ну не понятно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну есть классный 100% метод, встречаешься с алкоголиком и придурком и всё...

Иван Иванов

Как началось,так и пройдет.не оставляйте в душе место для отчаяния.)

Рудик Саитов

Съездить надо в Карагайский бор,отдохни там,на чистой природе.

Аленка

спасибо

Рудик Саитов

Просто мы все не задумываемся и работаем ради денег,не покладая сил,то дети пищат,то что надо для быта. А болезни сами нас находят в это время.

Гена Панченко

перенапряжение.масируй голову желательно кончиками пальцкв

Аленка

ночью?

Гена Панченко

не только. мне помогло.делай это чаще. если держать в хорошем расслабленном состоянии кисти рук и лицо голову то пройдёт.мне ещё помогли прикосновения к голове женской грудью она меня спасала.

Аленка

у меня приступы ночью

Гена Панченко

это не важно.надо это делать в любое время

Ир
Ирина

Меня спас финибут и кортексин. Ни сонливости, ни омебности

Аленка

пья я финибут и Кепру. пью уже год, до этого пила еще другие не помогали. с этими лучше. От финибута не могу встать на работу

Ир
Ирина

Мексидол не помогает , как дополнительное средство? Тогда обратитесь в клинику неврозов-это не психушка, достойное место, где действтиельно лечат.

Аленка

нет, я его тоже пила.я в псих больнице номер 6 состояла на учете. Они сказали я нормальный человек все норм. Поехала в педиатрическую академию. Детская эпилепсия сложнее взрослой. Там тоже и мрт и ээг тоже норм

Ир
Ирина

В клинику неврозов обращались, на Шаболовке. И, Соловьева, по отзывам знакомых шикарная больница.

Аленка

я и СПБ. Обращалась даже в клинику при кремле. они сказали что помочь не могут

Ир
Ирина

Держитесь, удачи вам и огромного здоровья.

Ведающий.

Жаль, что вы не в Москве. Подсказал бы к кому обратиться.

Светлана Петрова

Я могу тоже подсказать, но только с духовной стороны, т.е. при вере в Бога.

Аленка

да мне много кто советует от бога и так. Все говорят что у меня сущность в голове и просят денег

Светлана Петрова

Бесплатно в стране вряд ли что ещё делается, а если и делается, то это редкость. Другое дело - количестве денег. В любом случае между сторонами должен быть обмен.

Аленка

от 10 тыс просят за сеанс

Светлана Петрова

Я индивидуально Вам напишу..

Аленка

хорошо

Михаил

Ужас,мира вам и крепкого здоровья,пусть уйдет недуг!!!!

Аленка

спасибо

Михаил

🍓🍭🎈😊

Алексей

Возможно это из-за стресса. Нервного потрясения.

Аленка

я тоже уже об этом думала

Надежда Борисовна

Алисочка...... у эпелептолога стоишь на учете?

Аленка

да , 5 лет в городском центре и у невролога и у докторов наук

Надежда Борисовна

а какие препараты тебе назначили?

Аленка

много было препаратов до этого. Сейчас пью Кепру и фенибут

Надежда Борисовна

кепра хорошая вещь, а фенибут тебе куда?

Аленка

а иначе кепра одна не справляется. Врач назначила мне . С ним лучше

Надежда Борисовна

вот это новости...... у моей подруженьки, обратный эффект, кепру пьет с любым препаратом и все ..... здравствуй эпи статус.....

Виктор Правдин

Прочтите таблицу болезней по Луизе Хей.

Виктор Правдин

Попробуйте! Хуже точно не будет.

Аленка

да я все пробую.

Виктор Правдин

Все не нужно. нужно пробовать лишь то,что нужно и помогает.

Аленка

ну пока не попробуешь не узнаешь

Виктор Правдин

Тоже верно

Владимир Клиновский

уже не бойсь замужем и жизнь прекрасна!

Аленка

нет, не замужем и жизнь на таблетках

Владимир Клиновский

Главное не печалиться и любить жизнь как бы не было трудно.

Alex Y

есть 4 вида эпилепсей. какая у вас?

Аленка

G40.8 ставят.

Alex Y

есть геннуиная,оптималь, гебифренная,джексона и травмотическая так какая у вас?

Аленка

сейчас я вам напишу диагноз мой, который мне ставят все профессора . Парциальная криптогенная эпилепсия. не знаю скажет вам это что то

Alex Y

в моё время такого диагноза не существовало. сейчас посмотрю и скажу что можно сделать. пишите о всём в личку

Аленка

Я 5 лет хожу в институт головного мозга, в педиатрическую академию, в институт Алмазова, в институт Поленова, в городской эпелептический центр при психиотрической больнице. И никто мне не может помочь

Alex Y

попробую

Денис Шаповалов

Мы не врачи..наговорим глупостей.